Neon Nights

Дата выхода: 2 апр. 2021
Разработчик / Издатель: CrazySky3D
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 1.2 GHz Pentium 4

RAM: 512 MB

VRAM: 512 MB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 80
4-04-2021, 05:30

Взгляните на захудалые закоулки ночной жизни Метрополиса 12 в научно-фантастическом киберпанковском визуальном 3DCG романе Neon Nights! В последнее время Кейт была немного беспокойной. Светящиеся огни Метрополиса 12 просто не сохраняют того блеска, который когда-то был в ее ранней юности. Теперь единственное, что доставляет ей радость, - это близость и гонки на ховербайках. А так как близость в последнее время была редкой, она стала мчаться на велосипеде по темным переулкам города ночью, пытаясь опередить свою жизнь.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Neon Nights бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

v1.0 Цензура: Отсутствует
Размер: 752 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский

Gallery Unlocked Mod

Распаковать и переместить в папку "Renpy"


Разблокировку можно сделать вручную

Зайдите в папку с игрой-> renpy-> common -> 00gallery.rpy

Откройте файл с помощью блокнота и найдите «if not renpy.seen_image (i):» под этой строкой вы увидите «return False». Просто измените False на True, и вы разблокируете всю галерею. Убедитесь, что вы ввели True not true, заглавная буква T имеет значение

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели