Material Girl

Joshi Kousei Sakura no Binbou Funtouki/Poor JK Sakura's Pursuit of Happiness

Дата выхода: 20 июн. 2017
Версия: 1.0
Разработчик / Издатель: Dieselmine / Paradise Project
Теги: 2D
Минимальные требования:

Windows 7 SP1/WIN8/WIN10/XP

CPU: 1.2 GHz

RAM: 2 GB

VRAM: DirectX 9 compatible graphics card

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
16-03-2021, 20:35

Material Girl - это однопользовательская игра с хентайским контентом и несколькими концовками. Персонаж игрока - Сакура, ученица-одиночка. Ее родители присылают ей деньги на проживание и аренду, но ее отец, военный корреспондент, был ранен и не может работать, поэтому теперь они не могут ничего отправлять ей. У нее скоро есть пара больших счетов. Как ей справиться?


Якобы это игра-симулятор жизни, в которой игрок совмещает учебу с работой на неполный рабочий день, поскольку Сакура изо всех сил пытается сводить концы с концами и оплачивать свои счета, и можно играть таким образом и достичь конца, сохраняя Сакуру «чистой». Однако это хентай-игра, почти каждый персонаж, которого вы видите, а некоторые из них, которого вы не видите, будут каким-то образом приставать к Сакуре или просто заниматься с ней сексом на месте. Поскольку есть много сцен, которые нужно разблокировать, игрок обязан искать такого рода события и неоднократно причинять своему персонажу вред, чтобы разблокировать их. Это приводит к тому, что Сакура зарабатывает деньги различными способами, такими как продажа грязного нижнего белья, удовлетворение фут-фетишиста, снятие предметов одежды с парня на улице, проституция и многое другое. Не все эти варианты заработка доступны с самого начала, чем больше Сакура занимается сексом, тем выше ее фактор непристойности, и это открывает такие возможности, как работа в баре сисек (она очень хорошо обеспечена).


Все сексуальные сцены подвергаются цензуре, поэтому, хотя текст является графическим, на художественном произведении есть стратегические пустые белые пятна. В игре есть два режима галереи: один просто показывает цензурированное изображение, а другой воспроизводит всю сцену, которая его сопровождает.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Material Girl бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Присутствует
Размер: 1.27 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры

Комментарии

  1. 9 марта 2023 15:31
    0
    на скринах выглядит вкусно но мой английский оставляет желать лучшего(
    1. 31 октября 2023 14:28
      0
      чел просто скачай приложение LunaTranslator и играй в любые игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели