FOCUS on YOU

Дата выхода: 5 июл. 2019
Разработчик / Издатель: Smilegate Entertainment
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10 (64 bit)

CPU: Intel i5

RAM: 8 GB

VRAM: NVIDIA GTX 970

VR Headset required, 2x USB 3.0 ports

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 40
7-04-2021, 09:54

Вы учитесь в старшей школе по специальности фотография и работаете неполный рабочий день в кафе. У тебя обычная жизнь. Однажды вы впервые за долгое время фотографируете в парке. Это такой же день, как и любой другой...до тех пор пока ты не встретишь девушку, милую, как принцессу из сказки. Она принимает вашу просьбу стать вашей моделью на день, но вскоре от смущения исчезает...


На следующий день она приходит в кафе, где вы работаете, и просит вас сфотографировать ее еще. Она просто хочет, чтобы ее сфотографировали? Или...ты ей интересен?


На данной странице вы сможете скачать порно игру FOCUS on YOU бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

v1.07 + DLC (VR Only) Цензура: Отсутствует
Размер: 3.03 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
Похожие игры

Комментарии

  1. 4 мая 2021 15:18
    0
    "Шикардос" - во второй сцене в кафе просто не положить поларойдную фотку на стол. Браво. Уже ради интереса даже попытался ей помахать как в старые добрые времена, чтоб она проявилась быстрее, но она и так уже проявленная - никакого эффекта.
    1. 5 мая 2021 07:50
      +2
      Если у тебя Rift S, то у многих такая проблема, можно попробовать безумно щелкать, перемещая руки через цель или сделать снимок ВНЕ поляроида три раза, чтобы фотку получилось положить на стол
      Подпишись на меня для доступа к скрытым играм love
      1. 28 мая 2021 17:24
        0
        Он самый. Количество всевозможных взмахов что я произвел было сопоставимо с beat saber на уровне эксперт, так что просто снес и все. По ходу раннюю андройд-версию я тестил в кардборде и что тогда не впечатлила что сейчас разочаровала.
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели