Главная / Приключение / Pantsu Hunter: Back to the 90s

Pantsu Hunter: Back to the 90s

Дата выхода: 18 янв. 2019
Версия: v1.1
Разработчик / Издатель: 7th Ascension
Минимальные требования:

Windows XP

CPU: 1.66 GHz

RAM: 512 MB

VRAM: 256 MB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 60
20-05-2019, 18:29

Поговорить по душам, посмотреть вместе фильмы, искупаться в ванной, вылечить компьютер от вирусов, помочь девушке в трудной ситуации и, если повезет, найти свою любовь по цвету и узору трусиков. Pantsu Hunter: Back to the 90s - это смесь поинт-н-клик адвенчуры (с риском быстро проиграть) о парне, ищущем свою любовь, выполненная в ностальгической стилистике аниме 80-х и 90-х годов.


Кендзи Кодзима - молодой и способный энтузиаст, покинул свою родную провинцию и поступил в один из университетов столицы. Но без помощи родителей жить и учиться было очень сложно, поэтому паренек начал осваивать разные профессии и в итоге стал мастером на все руки. Но главным в его жизни было не достижение научных высот, а поиск настоящей любви. К сожалению, с любовью было не всё так просто, но на помощь пришла самая неожиданная вещь - трусики! По ним Кендзи научился определять психотип девушки. На своём пути он повстречает разных девушек: игривая милашка, симпатичная пацанка, застенчивая тихоня, ледяная красавица. Но сможет ли он в итоге найти свою любовь?


На данной странице вы сможете скачать порно игру Pantsu Hunter: Back to the 90s на русском языке бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

v1.1 Цензура: Отсутствует
Размер: 327 MB Скачать
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Русский
  • Таблетка: Не требуется
1.0 Цензура: Отсутствует
Размер: 161.64 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Русский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры

Комментарии

  1. 9 марта 2023 17:48
    0
    запасная ссылка на 1.1v мертва
  2. 25 августа 2022 19:09
    0
    блин а как починить видик в 1 глове?
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели