My New Memories

Дата выхода: 11 июн. 2021
Версия: 0.2
Разработчик / Издатель: Killer7
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 1.8GHz Dual-Core CPU

RAM: 2 GB

VRAM: Integrated graphics

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 80
10-12-2021, 17:39

В My New Memories вы играете за (мужского) персонажа, который потерял воспоминания после ужасной автомобильной аварии. Вы просыпаетесь в больнице в замешательстве и заблудились, не понимая, как вы туда попали. Но вы не одиноки. Ваша семья должна постепенно помочь вам вернуться в вашу жизнь. Ваша жена, которая тоже попала в автокатастрофу, впала в кому. Но это не значит, что она ушла. Из-за обстоятельств, которые вы еще не понимаете, она появляется в ваших снах, показывая вам вещи из вашей прошлой жизни, которые вы забыли.


На вашем пути к новым воспоминаниям вы откроете для себя вещи, которые кажутся вам невыразимыми; моменты, которые вы пережили со своей женой, носят более ненадежный характер. Примете ли вы эту сторону своей жизни или вернется мораль, о которой вы не заботились до аварии? Вы можете все решать сами.


На данной странице вы сможете скачать порно игру My New Memories бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

0.2 Цензура: Отсутствует
Размер: 706.04 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский

Запасная ссылка: MEGA - MIXDROP

Android: MEGA - MIXDROP - UPLOADHAVEN


Похожие игры

Комментарии

  1. 19 февраля 2022 22:16
    0
    версия 0.21 уже выйшла, игра сейчас под название "my new family"
  2. 10 декабря 2021 04:09
    0
    Версия 0.2 вышла уже
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели