Brutish Mine

Дата выхода: 14 сен. 2000
Разработчик / Издатель: Illusion
Минимальные требования:

Windows 95/Win98/Win2000

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
29-06-2000, 16:46

2058 год. Разрушение окружающей среды людьми вызвало несколько космических искажений, которые привели к появлению на Земле чудовищных существ. Эти существа, также называемые «демонами», могут выглядеть как люди, но обладают необычайными способностями. Главный герой игры, молодой человек по имени Кенто, встречает одного из демонов, которого сначала считает простым бандитом. Не сумев выиграть битву с существом, Кенто спасает милая девушка по имени Маки. Она знакомит его с SPAT («Духовные атакующие»), специальной организацией, которая борется с демонами и корпорацией Gaian Global (GG), которая, как полагают, стоит за ними. Кенто объединяет усилия с SPAT и начинает исследовать мегаполис Каннадзава Сити в поисках улик...


Brutish Mine во многом похож на традиционную японскую RPG (такую как, например, Final Fantasy). У вас есть группа из трех человек, которые сражаются с обычными врагами и боссами в пошаговых боях, используя атаки, заклинания и т. д. Приемы участников битвы видны на специальной панели. Вне сражений Кенто может исследовать трехмерную среду с фиксированным обзором камеры, разговаривать с неигровыми персонажами, получать предметы и так далее.


В игре есть множество предварительно обработанных кат-сцен, некоторые из которых изображают откровенные сексуальные образы и действия.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Brutish Mine бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Присутствует
Размер: 1.5 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Японский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Присутствует

Порядок установки и запуска:

1. Установите себе японскую локаль.

2. После этого смонтируйте образ игры в Daemon Tools. Откройте образ (правый клик - открыть), и щелкните правой кнопкой мыши файл bmstart.exe, перейдите в свойства -> совместимость> установите совместимость с Windows 2000/98, примените.

3. Щелкните правой кнопкой мыши файл bmstart.exe еще раз, в появившемся меню появится строка с названием "Эмулятор локали". Запустите файл от японской локали.

4. Выберите разрешение в меню установки, а так же разрядность (32 bit). Нажмите кнопку в правом нижнем углу окна, чтобы начать установку.

5. Скопируйте файлы из папок crack, Patch, save (save возможно сбросит настройки разрешения) и замените существующие файлы.

6. Как только вы это сделаете, щелкните правой кнопкой мыши файл bm.exe и bm_english.exe, выберите «Свойства» -> «Совместимость»> «Совместимость с Windows 2000/98», примените.

5. Запустите игру с помощью bm_english.exe!

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели