Eden

Дата выхода: 14 авг. 1998
Разработчик / Издатель: Forst, Forester
Теги: 3DCG
Серия игр: Eden
Минимальные требования:

Windows 95/98/2000/XP

CPU: P 600

RAM: 128 MB

VRAM: 32 MB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
14-07-1998, 01:06

На Луну была отправлена ​​экспедиция, чтобы исследовать обнаруженные там загадочные древние руины. Вас зовут Гленн, и вы возглавляете эту экспедицию, состоящую из нескольких мужчин и прекрасной девушки Эрин. Но происходит ужасная авария, и вы превращаетесь в инопланетное существо. Теперь вся твоя сущность - не что иное, как вожделение, а об изнасиловании Эрин - это все, о чем ты можешь думать. Но не все так просто. Поскольку ваши бывшие друзья не узнают вас, они убьют вас на месте. Вы должны выбрать свой путь с умом, чтобы не быть убитым и достичь своей чудовищной цели.


Eden - это приключение с предварительно обработанными фильмами, или, лучше сказать, предварительно отрендеренный фильм с элементами приключенческого геймплея. Вы автоматически попадете по локациям и сюжету игры, но время от времени вам придется решать, куда идти. Фильм превращается в предварительно обработанное изображение, и вы можете щелкать разные стрелки, чтобы выбрать свой путь. Если вы выберете неправильный путь, вас убьют. В некоторых случаях вы также сможете исследовать объекты всякий раз, когда выделен соответствующий курсор.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Eden бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Присутствует
Размер: 653.5 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры

Комментарии

  1. 25 июля 2022 22:28
    0
    Интесно, много ли здесь чтива (мой англ.не оч.хорош)
    1. 31 июля 2022 01:02
      0
      В общем текста/субтитров здесь вообще нет (разве что "New game"). Одна японская озвучка.
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели