Главная / Приключение / Metropolis: Lux Obscura

Metropolis: Lux Obscura

Дата выхода: 11 окт. 2017
Разработчик / Издатель: Ktulhu Solutions
Теги: 2D
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 60
7-07-2017, 15:52

Metropolis Lux Obscura - уникальная игра с атмосферой фильмов-нуар, соблазнительными распутными женщинами и грязными опасными секретами. Геймплей основан на анимационном комиксе с нелинейным сюжетом, смешанным с боями-головоломками MATCH3.


Этот город прогнил до мозга костей. В этом аду, где большие деньги управляют всем, невозможно даже отличить ночь от дня. И лучший способ доказать свою правоту - это грубая сила.


Джон Локхарт прошел через тюремные ворота свободным человеком, проведшим годы в заключении в качестве предполагаемого убийцы старого друга. Он снова вернулся в город, где все началось с намерения выяснить, кто подставил его в убийстве, и заставить их заплатить за это преступление кровью. С мертвым ключевым свидетелем потребовалась бы некоторая работа, но это просто означало, что ему придется спугнуть каждую крысу из укрытия.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Metropolis: Lux Obscura на русском языке бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Final Цензура: Отсутствует
Размер: 548.6 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры

Комментарии

  1. 23 февраля 2023 10:26
    0
    гавно ебаное
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели