Day on Mars

Дата выхода: 11 янв. 2022
Разработчик / Издатель: One Hand Games
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 60
14-01-2022, 01:08

День на Марсе - это история, которая длится несколько часов и сопровождается множеством сексуальных сцен. Путешествие следует за человеком, который, потеряв память, оказывается на Марсе в окружении хорошеньких девушек. Бригада ремонтников прибывает на заброшенную марсианскую станцию, которую необходимо подготовить к прибытию колонистов. Но в первый же день главный герой теряет память.


Вы будете играть за главного героя Джейкоба. Что должно помочь красивым партнерам восстановить станцию, а также удовлетворить их. По мере развития сюжета в игре вам будут постепенно открываться все новые и новые сцены с девушками.


Вы должны исследовать и восстановить заброшенную станцию ​​на Марсе. Выполняйте различные задания, продвигайтесь по нелинейному сюжету, завершайте мини-игры и «выстраивайте» отношения со своими милые товарищи. И кроме того, вам предстоит разгадать секрет станции.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Day on Mars на русском языке бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Отсутствует
Размер: 3.06 GB Скачать
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Русский
  • Таблетка: Присутствует
Похожие игры

Комментарии

  1. 15 января 2022 19:35
    +6
    Очередная интересная идея загублена очередным криворуким разработчиком, который слепил из говна и палок некое подобие игры, и окрестил её версией 1.0
    Багов здесь дофига, H-сцены кривые как хаммерфеллские мечи, модельки совсем ужас, в одной из сцен у ГГ пропала зал*па(!).
    В общем багованный кусок кода.
  2. 14 января 2022 19:15
    +3
    Ну такое говно и я слепить могу)Баг на баге,в общем не качайте.А то у меня до сих пор глаза болят от увиденного)
  3. 14 января 2022 12:43
    +3
    Поиграв первые пять минут понимаешь, что автору вообще было насрать
    Ладно, если бы он как то маркировал цели, но когда ты бегаешь по карте в поисках триггера, случайно активируешь триггер, который идет дальше по сюжету и багуешь впринципе все квестовые ветки
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели