Dead End Aegis

Дата выхода: 14 янв. 2022
Разработчик / Издатель: metalogiq / JAST USA
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 60
15-01-2022, 21:58

Внеземные захватчики пришли, чтобы захватить Землю, и только элитный отряд "волшебных девочек", наделенных сверхспособностями пришельцев, может остановить их.


Dead End Aegis рассказывает историю Минори, которая присоединяется к Объединенным силам Земли, чтобы защитить Землю от инопланетных захватчиков. Игра выполнена в стиле визуальной новеллы, с полностью озвученными персонажами и прекрасными двухмерными иллюстрациями художника Уэда Метаво. В зависимости от вашего выбора в ключевые моменты сюжета, вы сможете испытать различные сюжетные дуги и концовки. Эта игра содержит графические материалы для взрослых без цензуры, предназначенные только для зрелой аудитории.


В далеких космических просторах идет война за судьбу человечества. Мы рано узнали, что традиционное оружие бесполезно против этой внеземной угрозы, и в наш самый темный час мы нашли спасителя, который может отбросить этих монстров назад... девушек с магическими способностями!


Эти солдаты отважно отправляются на передовую, чтобы защитить Землю от паразитов, стремящихся истребить человеческую расу! Пересадив в свои тела инопланетные ткани, наши герои обретают сверхчеловеческие способности. Эта украденная сила проявляется в каждом человеке по-разному, позволяя нашим защитникам специализироваться на ролях, которые оптимизируют их природные способности. Однако сама по себе эта новая сила не принесет нам освобождения. Сила инопланетных захватчиков с каждым сражением доводит наши магические войска до предела, и выживание не гарантировано.


Когда тела ваших союзников лежат у ваших ног, а пасть невообразимого ужаса находится у вашего горла, дрогнете ли вы? Или вы найдете в себе силы выстоять и сражаться?


На данной странице вы сможете скачать порно игру Dead End Aegis бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Final (GOG) Цензура: Отсутствует
Размер: 2.4 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели