Главная / Приключение / Makimura Hazuki no Koigatari

Makimura Hazuki no Koigatari

槇村葉月の恋語り

Дата выхода: 24 сен. 2021
Разработчик / Издатель: Azarashi Soft+1
Теги: 2D
Минимальные требования:

OS: Windows XP/Vista/7/8/10

HDD: 2GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
1-04-2022, 15:12

Главный герой Каябуки Акира обеспокоен тем, что у него нет снов. После несчастного случая, когда его квартира разрушилась от упавшего дерева, он был вынужден поселиться в ветхой квартире под названием «Шоуфуку-су» с арендной платой в 20 000 иен в качестве временного проживания. Однако на этом его несчастья еще не закончились... В ночь, когда он въезжает в квартиру, стена, соединяющая его комнату с соседской, рушится из-за проблемы с шумом, которую он вызвал. Пока ремонт не закончен, он вынужден жить со своей соседкой по имени Макимура Хадзуки. Поначалу их смущает непривычность совместной жизни (и с противоположным полом), но по мере знакомства они теряют оговорки и постепенно сближаются. Однажды его просят помочь Хадзуки в ее увлечении созданием фильмов. Колеса его потерянной юности медленно и тихо начинают вращаться.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Makimura Hazuki no Koigatari бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Присутствует
Размер: 1.3 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Японский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Для запуска игры вам может потребоваться японская локаль.

Похожие игры

Комментарии

  1. 20 августа 2023 23:04
    0
    какой движок у игры?
  2. 15 января 2023 00:00
    0
    Встаньте на раздачу пж
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели