Главная / Приключение / Hard Times at Sequoia State Park

Hard Times at Sequoia State Park

Дата выхода: 26 апр. 2022
Разработчик / Издатель: Dirty Ink Games / TinyHat Studios
Минимальные требования:

OS: Windows

CPU: 2 Core

RAM: 4GB

VRAM: 256MB

HDD: 4GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 80
26-06-2022, 12:27

Государственный парк Секвойя, известный своим свежим воздухом, медведями и девушками, которые любят массивную древесину! Эротическое интерактивное повествование, присоединяйтесь к Хлое, когда она начинает свой первый день на работе в качестве смотрителя парка! Хлое будет очень трудно удержать свое собственное красное дерево от разрастания!


На данной странице вы сможете скачать порно игру Hard Times at Sequoia State Park бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Final Цензура: Отсутствует
Размер: 2.91 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется

Запасная ссылка: WORKUPLOAD - MIXDROP - UPLOADHAVEN

Похожие игры

Комментарии

  1. 27 апреля 2022 13:31
    +1
    Я более чем уверен судя по галерее игры, что это фактически игра одной сцены, арты здесь очень сочные прям не предерешся, анимации нет, но это не критично. Английский, как мне кажется, в этой игре выше по сложности восприятия для обычных смертных, по крайней мере диалоги на английском во многих других играх понимать и воспринимать для слабознающих англ куда проще, тут это не невозможно, но сложнее, Плюсы игра в принципе хороша, для фута фетиша отлично зайдет. Минусы игра ну слишком короткая, если бы сюжет был длиннее хоть еще на 2-4 сцены с вариантами их прохождения, игра бы уже себя зарекомендовала как отличная короткая игра, но что есть, то есть.
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели