Главная / Приключение / Osananajimi no Iru Kurashi

Osananajimi no Iru Kurashi

幼馴染のいる暮らし

Дата выхода: 30 апр. 2021
Разработчик / Издатель: Azarashi Soft
Минимальные требования:

OS: Windows XP/Vista/7/8/10

HDD: 2GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
22-05-2022, 15:25

Весна — время новых захватывающих встреч. В этот теплый период начинаний Айкава Казуки принял решение.

Он выразит свои чувства своему другу детства Сакуразава Маюки. Девушка была для него как семья с тех пор, как он себя помнит, готовя для него еду вместо его часто отсутствующих родителей. Он никогда не мог сделать первый шаг к развитию их отношений, но сегодня настал тот день. Имея это в виду, Кадзуки вызывает Маюки в класс после школы и рассказывает ей о своих чувствах.


— Да, ты мне тоже нравишься! — Признание было принято так легко, что в это трудно было поверить. Она удивила его еще больше, внезапно попросив о поцелуе, которого он вообще не ожидал.

— Раз уж мы собираемся гулять, ты тоже хотел сделать что-то подобное, верно?

— Что? Мы действительно выходим?

 

Маюки всегда думала, что они уже были любовниками, потому что она давно приняла его детскую «влюбленность». Все это в стороне, хотя в процессе были некоторые странные диссонансы, теперь они стали настоящими парнем и девушкой.

Они друзья детства, а теперь еще и любовники. Так же, как и раньше, но немного иначе, начинается «Жизнь с другом детства»…


На данной странице вы сможете скачать порно игру Osananajimi no Iru Kurashi бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Final Цензура: Присутствует
Размер: 1.48 GB Скачать
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Японский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели