Главная / Приключение / My Boss's Busty Knight Commander Is My Meat Onaho!

My Boss's Busty Knight Commander Is My Meat Onaho!

上司の巨乳騎士団長は俺の肉オナホ!~年下恋人から中出し漬けで寝取って孕ませ穴に!~

Дата выхода: 27 янв. 2023
Разработчик / Издатель: Miel
Теги: 2D, Фэнтези, BDSM
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
27-01-2023, 13:47

Фэнтезийный мир мечей и магии.


Главный герой, выходец из престижной дворянской семьи, является вице-командором рыцарского ордена, основанного только на крови, но он проводит свои дни, подвергаясь дисциплине и унижениям со стороны Хильды, самой искусной, гениальной и самой красивой женщины-рыцаря.


Однажды главный герой становится свидетелем того, как Эрма, новый рыцарь, влюбленный в Хильду, совершает ошибку такого масштаба, что в случае разоблачения ее могут приговорить к смерти. Он видит в этом возможность отомстить Хильде и ему удается подписать контракт, который позволяет ему в течение двух месяцев делать со своим телом все, что ему заблагорассудится, в обмен на то, что он сам покроет преступление Эльмы.


Скрываясь от других рыцарей и Эльмы, он вызывает самую сильную женщину-командора Хильду, где и когда захочет, трахает ее как мастурбатор, спит с ней и развращает ее! Начинается жизнь мечты о рыцарстве!


На данной странице вы сможете скачать порно игру My Boss's Busty Knight Commander Is My Meat Onaho! бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Final Цензура: Присутствует
Размер: 537.6 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Японский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Распаковывать через WinRAR включая японскую кодировку в настройках.

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели