Главная / Приключение / Cradle Epic - Warrior Princess Arena

Cradle Epic - Warrior Princess Arena

Cradle Epic―姫騎士の闘技場

Дата выхода: 2019
Разработчик / Издатель: Naglfar
Минимальные требования:

OS: Windows 7/8/10 (32-bit/64-bit)
CPU: Intel Pentium 4
RAM: 2GB+
Graphics: 1024x768 screen resolution

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
4-02-2023, 16:00

После 526 лет истории колыбели здесь высадилась еще одна мощная сила. Немезида ведьм, Даймаджин, также пришедшая из мира демонов, и ее армия преследовали их. Жестокий джин без разбора нападает на ведьм и принцесс-рыцарей, пытаясь разрушить колыбель. Вся колыбель оказалась перед угрозой разрушения. Против общего врага ведьмы и принцессы-рыцари, которые являются давними врагами, вынуждены сформировать союз и работать вместе, чтобы противостоять вторжению Даймаджина. Союзные Войска вступили в трагическую решающую битву с Армией Демонов и понесли огромные потери. Война была окончена. Коренные жители континента и жаждущие свободы демоны одержали победу. Но война никогда не заканчивалась навсегда. Когда Лилит, глава Совета ведьм, сказала: «Я не могу перестать издеваться над рыцарями-принцессами» перед ними, новая «война» уже началась. Однако на этот раз формат был немного другим.


Они заключили «военный» договор, в котором обе стороны войны были полностью защищены. Оружие и магия, используемые в войне обеими сторонами, прошли специальную обработку, так что персонал ни одной из сторон не умрет или не станет инвалидом при использовании. Проигравший затем брался в плен и подвергался различным наказаниям, и ему приходилось либо ждать следующего обмена пленными, либо бежать самостоятельно. Кроме того, обе стороны совместно создадут арбитражный механизм для надзора за выполнением этого договора и будут контролировать войны обеих сторон, чтобы не было действий, выходящих за рамки договора. Следует сказать, что это уже не война, а тренировка солдат мирного времени. Этим они препятствуют упадку военной мощи, так что и высокопоставленные чиновники допустили свои шалости. Обеим сторонам всегда нравилось давать проигравшим безвкусную тренировку, поэтому большую игру стали называть тренировочной войной.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Cradle Epic - Warrior Princess Arena на русском языке бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Отсутствует
Размер: 539.2 MB Скачать
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры

Комментарии

  1. 4 февраля 2023 18:43
    0
    перевод фуфло
    1. 5 февраля 2023 21:04
      0
      MTL же.
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели