Главная / Приключение / That Girl Next Door is a Slut Who Returned Home

That Girl Next Door is a Slut Who Returned Home

隣のあの娘は帰国痴女

Дата выхода: 12 фев. 2023
Разработчик / Издатель: Soft Circle Courreges
Минимальные требования:

Windows 10

CPU: Core i3 3220T 2.8GHz

DirectX 12

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 80
12-02-2023, 18:25

В соседний дом переехала девушка, ее зовут Юми Юми. Я подумал, что это знакомое имя, ведь она такая красивая. Юми-чан выглядит опрятной и серьезной, но по ее одежде можно сказать, что ее тело идеально. Ее родители попросили меня присмотреть за ее дочерью, потому что она ходила в ту же школу, что и я.


Юми-тян пришла ко мне домой, чтобы начатьучиться. Но пока Юми-тян учится, она постоянно показывает мне свою грудь. Пытаясь как-то успокоиться, я встал с кресла и вернулся в свою комнату... Юми-тян мастурбирует!? И, к моему удивлению, Юми-тян потянулась к моей промежности! Она была отвратительной девчонкой!


На данной странице вы сможете скачать порно игру That Girl Next Door is a Slut Who Returned Home бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Final Цензура: Присутствует
Размер: 1.9 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Японский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры

Комментарии

  1. 4 марта 2023 00:55
    +2
    игра с 1 выбором, несколькими сценами, сюжетом, который скипается в 2 минуты и конченным однообразием без свободы действий и тп.
    НЕ рекомендую к прохождению эту игру. 0/10
    GODDESS
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели