Zombie Survivals

Дата выхода: 4 мар. 2023
Разработчик / Издатель: Pirates Of The Digital Sea
Минимальные требования:

Windows 7,8,10

CPU: Intel or AMD

RAM: 4 GB ОЗУ

HDD: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 60
20-04-2023, 01:01

Zombie Survivals — это смесь шутера с видом сверху и визуальной новеллы. Мир игры представляет собой руины города после зомби-апокалипсиса. Враги - полчища зомби, которые хотят убить главного героя. Цель игрока - проходить уровни, выживая и выполняя задачи уровня.


Во время прохождения уровня персонаж игрока прокачивается, приобретая новые способности и оружие. По сюжету ГМ защищает дом и девушку, с которой он живет, от зомби. За это она награждает его сексом.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Zombie Survivals на русском языке бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Final Цензура: Отсутствует
Размер: 436.34 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры

Комментарии

  1. 22 апреля 2023 13:20
    +1
    Ожидалось что-то похожее на игру "MIST" но тут практически нет сюжета и Н-сцены мягко говоря оставляют желать лучшего, уровень флеш игры
  2. 20 апреля 2023 19:53
    +6
    Вдобавок к комментариям:
    у игры мог быть высокий потенциал, будь сделанная не так быстро. Игре на самом деле не хватает нормальных хентай сцен (незаконченные), баланс оружий весьма странный (берите что угодно, но не дробовики, и при ручной перезарядке - перезарядка как в gears of war), локаций кот наплакал, но скажу, если хочется часик побегать пострелять - оно то самое. 5/10 только за геймплей, и красивые gif-анимации.
    1. 20 апреля 2023 20:12
      +2
      Спасибо за отзыв, думал играть чи нет.
  3. 20 апреля 2023 15:36
    +3
    Так-с, ну я прошел игру и могу сказать вот что:
    1. Игра не такая длинная, для тех кто играл в шутеры на 30-60 минут
    2. Сцены вроде как неплохо сделаны, так что пофапать на них в принципе выйдет.
    3. Странная система урона у оружия. Начальный пистолет убивает обычных зомби с одного выстрела, в то время как дробовик не ваншотит их, а убивает он их только тогда когда попадаешь всей дробью практическки в упор, а это сделать крайне сложно, особенно когда тебя зажимает толпа зомби в углу.
  4. 20 марта 2023 07:51
    0
    Похоже еще не взломали, а так в стиме релизная русская версия есть
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели