Eternal Dread 2

Дата выхода: 13 дек. 2019
Разработчик / Издатель: Hitbear Studio
Серия игр: Eternal Dread
Минимальные требования:

Windows 7 / 8 / 10 x64

CPU: Intel Core i3

RAM: 8 GB ОЗУ

GPU: NVIDIA GeForce GTX 750

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 60
12-03-2023, 15:22

Eternal Dread 2 — это ролевая игра в жанре экшн, действие которой разворачивается в мрачном мире, опустошенном годами угнетения демонами, где люди были практически истреблены в нескончаемой борьбе. Все, что осталось, это юноши и старики, неспособные взять в руки оружие, оставив девушек в расцвете сил, чтобы встать и защитить остатки человечества.


Хотя четыре мерзких Древних Изверга были побеждены, угроза все еще сохраняется в большом количестве. Чтобы принести миру вечный триумф, выжившие люди поднялись, чтобы выследить деморализованных демонов. И пока они добивались прогресса, они мало знали, что надвигается новая волна тьмы. Тот, который погрузит мир в еще одну ужасающую эпоху мучений…


На данной странице вы сможете скачать порно игру Eternal Dread 2 бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Final
Размер: 1.32 GB Скачать
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется

Запасные ссылки: ZIPPYSHARE - UPLOADHAVEN

Похожие игры

Комментарии

  1. 14 марта 2023 19:26
    0
    Не знаю даже скачал установил и короче при запуске открывает страничку этой игры в стим.

    Да я чёт тупанул короче в момент установки нужно ещё отметить все три пункта галочками - Apply Crack, Create uninstaller и Create desktop shortcut
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели