Главная / Приключение / Nightmare x Onmyoji - Paradox of Forbiddance

Nightmare x Onmyoji - Paradox of Forbiddance

Nightmare x Onmyoji ~Kindan no Paradox~

Дата выхода: 23 мар. 2023
Разработчик / Издатель: Guilty
Серия игр: Nightmare
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
30-03-2023, 04:30

Вторая часть серии "Nightmare" от Guilty - Nightmare x Onmyouji - Paradox of Forbiddance!


Наша главная героиня, Куон Кацураги, на первый взгляд обычная ученица... но вне школы она совсем не обычная. Вместе со своим отцом Кимихиро она является активным "онмёдзи", магом, который использует древние навыки и заклинания, чтобы очистить призраков, овладевших своими жертвами.


Вскоре Куон начинает общаться с Сэцуной Синдо, ее сестрой Юкой и их другом детства Томой Китагавой, которые выполняют аналогичную работу в другом регионе. В родном городе Куона таинственным образом исчезают молодые девушки, и Сэцуна со своей командой обращается за помощью к семье Кацураги в раскрытии этого дела. Вскоре все четверо приступают к работе по сбору информации, очищая город от призраков, а Кимихиро ищет свои собственные зацепки через одного находчивого знакомого...


Однако обе стороны одновременно попадают в засаду, устроенную виновниками этих преступлений, в результате чего Сэцуна и Юка оказываются в плену, а судьба Кимихиро остается неизвестной. Куон вскоре узнает, что именно эта организация контролирует призраков, и решает встретиться с ними лицом к лицу, чтобы спасти тех, кто дорог ее сердцу.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Nightmare x Onmyoji - Paradox of Forbiddance бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Final Цензура: Отсутствует
Размер: 2.4 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели