
Witch Trainer
Тренер ведьмы
OS: Windows, Linux, MacOs, Android
CPU: 2.0 GHz
RAM: 1 GB
VRAM: 128 MB
HDD: ~3 GB

Witch Trainer – это порно-игра Тренер Ведьм по вселенной Гарри Поттера, в которой игрок играет за Джина из Аграбы, волей судьбы переместившегося в разум директора магической школы. Вы можете вернуть все как было, но лучше использовать свое положение с пользой. Приставайте к ученицам Хогвартса, в том числе к заучке Гермионе, скоромной Чжоу Чанг и другим девчонкам. К чему приведет вас ошибка с магией и сможете ли вы исполнить свои грязные фантазии? Также вы можете скачать Witch Trainer: Silver Mod и Russian Mod, так как по игре вышло множество модов с сюжетными доработками и внутриигровыми исправлениями.
На данной странице вы сможете скачать порно игру Witch Trainer на русском языке бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

- Тип издания: В разработке
- Язык интерфейса: Русский
- Таблетка: Не требуется
Модпак из нескольких разных модов и нового контента. Он добавляет несколько новых сцен, карту, изменения сцены, зелья и пользовательские наряды.

- Тип издания: Мод/Патч
- Язык интерфейса: Русский
- Таблетка: Не требуется
Финальная часть мода, в которой были закончены ветки Дафны Гринграсс, Чжоу Чанг/Гарри Поттера, Феникс, школьной газеты.
Начало новых веток:
1. Уровень распущенности Гермионы > 6, эвент с подписями
2. Уровень распущенности Гермионы > 9, приходит письмо из министерства магии
3. Уровень распущенности Гермионы > 12, эвент со странной книгой на непонятном языке, нужно днем поговорить со Снейпом
Тем, кто не может понять, что делать с Чжоу Чанг после того, как дали ей зелье: после вечера, когда они с Гарри не приходят на ваш зов, спросите у обоих об этом ( что то вроде "Что там с Чжоу Чанг"/"Как прошел твой день?"), после этого в лунную ночь посмотрите в огонь с помощью пыли(будет доступно, если вы уже смотрели в него первый раз. Если вы посмотрите в него первый раз, то будет доступна только Гермиона).

- Тип издания: Лицензия
- Язык интерфейса: Русский
- Таблетка: Не требуется
Основные отличия - багфиксы игры и переводов, устранение логических несостыковок. Также, добавлена сборка для Android.
Прохождение
FAQ
Если не запускается на Mac Os
Возможность запуска на MacOs, как оказалось, зависит от способа распаковки.
Команда:
chmod -R +x *
в корне игры (./Witch_Trainer_1.6f-all/) спасает, когда игра не запускается под MacOs.
Если не запускается на Windows
Проверьте атрибуты папки. Попробуйте убрать галочку "только на чтение" для папки и всех вложенных файлов. На папке она может в дальнейшем продолжать отображаться, это нормально, однако на файлах ее нигде остаться не должно.
Если не ставится apk на Android
Если у вас установлена предыдущая версия, попробуйте удалить ее перед установкой новой. Также проблема может быть в оставшейся в системе папке от предыдущих версий (в том месте, где при установке появляются папки всех приложений в вашей системе).
Комментарии
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.