Spire of Slime

Дата выхода: 25 май. 2023
Разработчик / Издатель: Houtamelo
Минимальные требования:

Windows

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 60
28-05-2023, 12:08

Вы окажетесь на месте Этель и Немы, пары братьев и сестер в опасном постапокалиптическом мире, полном загадок и не очень дружелюбных существ. Смогут ли братья постоять за себя? Найдут ли они причину гибели цивилизации? Или они погибнут так же, как погибла цивилизация? Узнайте себя, путешествуя по испорченным землям Spire of Slime.​


На данной странице вы сможете скачать порно игру Spire of Slime бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Demo v2 Цензура: Отсутствует
Размер: 218.1 MB Скачать
  • Тип издания: В разработке
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется

Запасные ссылки: WORKUPLOAD - MIXDROP

Похожие игры

Комментарии

  1. 1 июля 2023 21:16
    0
    Довольно лёгкая игрулька
  2. Прошёл из часовни до рощи и обратно. Это всё? Когда я вернулся к... Дриаде? Чтобы спросить о увиденном в роще и отдать часть фруктов... Полагаю у них был уговор что они и для (дриады?) возьмут фруктов. Взаимодействия с локацией не происходит, единственный вариант снова пойти в рощу.
    П.С. У магички есть скил с иконкой восклицательного знака. Ни в коем случае не берите его. Этот скил отнимает возможность использовать атакующие навыки в начале боя (первые 5 игровых секунд). По моей статистике, бои длятся где-то от 4-х до 6-и игровых секунд.
    П.П.С игра настолько лёгкая что я умудрился затащить первый бой, который мы должны проиграть. Хотя там мне в основном просто повезло, дважды. В итоге я запинал псин с последними 3-я HP у мечницы. Станы сбивают красную полоску атаки (вроде), но не синюю.
    1. Дополнение к выше на писаному.
      Оказывается базовые показатели (урон, уклонение, точность, сопротивление, и т.д.) можно прокачивать. Я думал игра лёгкая пока не прокачивал параметры атаки и уклонения. Теперь бой заканчивается за 2.50 - 3.50 игровых секунд. Игра легче уже некуда... Как мне проиграть врагам по честному... Хотя нет. Как прокачать врагов? Чем и какой файл открыть, чтобы усилить врагов.
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели