Главная / Аниме / Sakura Sweetheart

Sakura Sweetheart

Дата выхода: 2019
Версия: v1.0
Разработчик / Издатель: Winged Cloud
Серия игр: Sakura
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 80
11-11-2019, 20:15

Sakura Sweetheart - это визуальный эроге юри роман. Игроки управляют Мокомитчи Маррон, девочкой, которая выросла с родителями в пекарне. Она всегда хотела стать патиссьеркой и, в конце концов, стала практиканткой. К несчастью для нее и окружающих, она невероятно неуклюжая и постоянно ошибается в процессе выпечки. Не сумев даже разбить яйцо, она часто заканчивает тем, что пытается приготовить себе еду.


Внимание! В тексте присутствуют спойлеры!


Главная героиня приступает к работе под началом Дзакуро, на первый взгляд довольно суровой девушки, которая является шеф-поваром в особняке, в котором они работают. Недовольная неуклюжестью Маррона, она часто доставляет ей неприятности. После того, как Моррон споткнулась и упала в очень дорогой бельгийский шоколад, ей говорят снять верх. При этом он снова падает, оказавшись в шоколаде частично обнаженным.


Маррон - странная девушка, она довольно часто разговаривает со своим ребёнком Маризпаном. В конце концов она обнаруживает, что испытывает чувства к Дзакуро. При виде Дзакуро в голове Маррона возникает множество нечистых мыслей, и ее любовь становится все больше и больше. По ходу истории становится ясно, что Дзакуро не так сурова, как сначала казалось, и она тоже влюблена в Маррона.


Пока Закуро обучает Маррону тому, как стать кондитером, она использует некоторые нетрадиционные (взрослые) способы наказать Моррону, когда она снова делает ошибки. Ближе к концу оказывается, что Дзакуро на самом деле не просто шеф-повар, она еще и богатая владелица особняка. Дзакуро искала девушку и использовала предлог поиска патиссьера, чтобы приблизиться к Марроне и посмотреть, влюбится ли она в то, кто она есть, а не из-за своих денег. После долгого разговора обе девушки признаются друг другу в любви.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Sakura Sweetheart на русском языке бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

v1.0 Цензура: Отсутствует
Размер: 93.2 MB Скачать
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Русский

Автор перевода: Oji-san

v1.0 Цензура: Отсутствует
Размер: 93.1 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский

Установка:

Распаковать и запустить

Похожие игры

Комментарии

  1. 25 июня 2023 04:15
    0
    Миленько, но тут скорее по умиляться, чем по пофапать. :з
  2. 1 ноября 2021 23:16
    0
    Не могу скачать sad
    1. 2 ноября 2021 23:07
      0
      Поменяли обменник на второй раздаче
      Подпишись на меня для доступа к скрытым играм love
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели