Главная / Аниме / Ia Ia Cofflhu Fhtagnyaa

Ia Ia Cofflhu Fhtagnyaa

Дата выхода: 5 янв. 2021
Разработчик / Издатель: lamb of game
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: Intel Core 2DOU 2GHz

RAM: 1 GB

VRAM: Версии 9.0

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
6-01-2021, 12:04

I'a I'a Cofflhu Fhtagnyaa - это визуальная новелла с мифологией Ктулху, с тремя женщинами (xie), мастерами (shen), которых можно атаковать и 8-10 часов игрового времени. Работая в кофейне, вы случайно открываете неописуемый секрет этого магазина...


Бледный солнечный свет выглядел искаженным после прохождения сквозь облака, даже если он попадал на внешнюю стену небольшого магазина, он не мог заставить меня четко увидеть его логотип.


Вроде какой-то странный и искаженный текст. Хотя это выглядит знакомо, это не текст этого мира.


В тот момент, когда я вошла в магазин, сильный и странный запах, казалось, меня раздражал. Эти запахи проходили через нос и попадали в мозг, заставляя людей дрожать.


Как раз в тот момент, когда я съежился, из тени появилась смуглая молодая девушка, преграждая единственный путь, по которому я могла уйти.


На лице девушки появилась странная улыбка, а в руке было что-то странное.


Его цвет светлый, как у трупа, все круглое, и это не выглядит естественно, но верх срезан и обезглавлен острым лезвием, обнажая темную жидкость, которая, кажется, переливается через край.


Только тогда я понял, что подозрительный запах, оставшийся на кончике моего носа, исходит от этой черной жидкости, распространяющейся вокруг, как если бы она стала веществом и злобой.


Под светом улыбка на лице девушки стала страшнее, а губы произнесли жуткие слова. «Кофе заварен. Я дам вам 20% скидку, так что просто пейте его».


На данной странице вы сможете скачать порно игру Ia Ia Cofflhu Fhtagnyaa бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0
Размер: 1.7 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Китайский
  • Таблетка: Присутствует
Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели