Главная / Аниме / UltraVixen

UltraVixen

Дата выхода: 1997
Разработчик / Издатель: Akuma Studios / PIXIS Interactive
Серия игр: UltraVixen
Минимальные требования:

Windows 98, ME, 2000, XP

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 40
9-06-1997, 18:29

Однажды Ариэль, обычная школьница, оставляет после уроков учитель биологии. Учитель, извращенец, как, кажется, знает каждая девочка в школе, соблазняет Ариэль. В то время как он это делает, он превращается в Повелителя, существо, которое соблазняет и мучает девушек и молодых женщин. Когда Ариэль достигает своего апогея, открывается портал, утаскивающий ее на 900 лет в будущее. Там она узнает о временных порталах Оверлорда, с помощью которых он устроил серию эротических притонов пыток для молодых девушек во времени и пространстве. Теперь Ариэль становится Ультра Лисицей, и она решает использовать свою силу Суперклимакс, чтобы нарушить континуум и закрыть временный доступ Оверлорда. Для этого Ариэль придется погрузиться в сознание жертв сексуальных пыток и достичь кульминации.


Игра разделена на 3 уровня: Вторая мировая война в Германии, нынешний поезд токийского метро и далекое будущее. Каждый уровень разделен на несколько этапов; цель каждого этапа - довести сексуальное возбуждение Ариэль до максимума с помощью различных подручных средств. Использование правильных инструментов добавит очков к счету и продвинет историю вперед, в то время как использование инструментов, которые в настоящее время не нравятся Ариэлю, может вычесть очки из счета и в конечном итоге привести игру к Game Over. Большинство действий выполняется путем выбора инструмента и быстрого перемещения его вперед и назад в течение некоторого времени. Героиня и инструменты в 3D.


На данной странице вы сможете скачать порно игру UltraVixen бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Отсутствует
Размер: 34.3 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется
1.0 Цензура: Отсутствует
Размер: 64.7 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется

Доп. информация:

Если откажется запускаться, измените в свойствах файла совместимость.
Игра может не работать, если у вас диск отформатирован в НТФС и вообще со скрипом запускается под ХР, но все же запускается!

Похожие игры

Комментарии

  1. 5 апреля 2023 12:46
    +3
    суровые 90е, мы дрочили как могли lol
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели