Главная / Аниме / Escape From A Ruined Hospital with a Girl Who Lost Emotion

Escape From A Ruined Hospital with a Girl Who Lost Emotion

感情を失くした少女と廃病院からの脱出

Дата выхода: 19 янв. 2018
Разработчик / Издатель: dieselmine
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 80
5-07-2023, 16:22

Это экшн-игра, в которой потерявший память главный герой пытается выбраться из таинственной разрушенной больницы, одновременно защищая при этом девушку, потерявшую эмоции. Разнообразные монстры скрываются в разрушенной больнице. Девушка станет жертвой, если ее поймают. Поэтому его путь к побегу должен включать в себя стратегии чтобы избежать монстров, такими как подкрадывание, побег и прочее...


В зонах отдыха он может прикоснуться к девушке. Поскольку девушка потеряла эмоции из-за своего отчаяния в этой разрушенной больнице, она принимает поведение главного героя без какого-либо сопротивления. Постепенно она может вновь обрести эмоции, если он завоюет ее доверие через развитие сюжета и ряд поступков.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Escape From A Ruined Hospital with a Girl Who Lost Emotion бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Ver.1.01 Цензура: Присутствует
Размер: 390.03 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Японский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Запасные торренты (другие раздачи Ver.1.01)

Скачать 

Скачать 

Похожие игры

Комментарии

  1. 28 сентября 2023 18:32
    0
    Итак игра в духе Little nightmares из плюсов могу отметить хорошее аудио сопровождение и неплохие катсцены а из минусов же довольно слабоватые анимации ходьбы, плохие H анимации и неполный перевод то есть английский как бы есть но диалоги не переведены.
    в общем игра среднячковая 4.5/10 .
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели