Главная / Аниме / Haitoku no Kyousei Tanetsuke

Haitoku no Kyousei Tanetsuke

背徳の強制種付け ~愛する妻の子宮(なか)に注ぎ込まれる他の男の精液

Дата выхода: 30 июн. 2023
Разработчик / Издатель: Atelier Sakura
Теги: NTR
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
13-07-2023, 18:33

Когда Юуто был студентом колледжа, он помог красивой женщине, заблудившейся в городе. Привлеченная его добротой, женщина, Хоушу Котоко, влюбилась в него с первого взгляда. Руководствуясь своей страстной любовью, они поженились.


Однако их брак стал началом трудных дней для них двоих.


Ведь Котоко - единственный ребенок в семье Хоушу, владеющей многими успешными предприятиями, и изначально она должна была выйти замуж за человека из престижной семьи, выбранного ее родителями. Несмотря на то, что сильные чувства Котоко смогли связать их, семья Хоушоу категорически не одобряет их отношения и лишь пытается заставить их развестись.


Единственная надежда, которая у них остается, - это завести ребенка. Пообещав терпеть их, если они оставят после себя ребенка, семья Хоушоу требует, чтобы они зачали ребенка.


Котоко изо всех сил старается забеременеть, но выясняется, что со спермой Юуто есть проблемы, которые не позволяют зачать ребенка.


В разгар отчаяния...... Юуто впервые привозит Котоко в дом своих родителей, семьи Икушима. Один из членов семьи, узнавший о положении Юуто - его отец Исао, - придумывает некий зловещий план, предлагая Котоко стать донором его спермы. Обеспокоенный Котото, хватаясь за соломинку, отказывается. Но впоследствии становится решительной, чтобы защитить своего любимого мужа.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Haitoku no Kyousei Tanetsuke бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Final Цензура: Присутствует
Размер: 1.2 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Японский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры

Комментарии

  1. 2 января 2024 10:00
    0
    Расскажите этой женщине про ЭКО
  2. 28 июля 2023 00:17
    0
    Вот как значит, думаете, поменяете глаза Хинате и я её не узнаю?)
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели