Главная / Аниме / VenusBlood GAIA International

VenusBlood GAIA International

VenusBlood -GAIA- / ヴィーナスブラッド・ガイア

Дата выхода: 28 июл. 2023
Разработчик / Издатель: Ninetail, Dualtail / JAST
Теги: 2D, Фэнтези
Серия игр: VenusBlood
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 80
30-07-2023, 19:18

Прошли столетия, и мир стал неподвижным, возвестив о начале Сумеречной эпохи. Но вот океаны отступили, рождаемость среди всех рас резко упала, а по земле распространяется неизвестная чума. По землям бродят гротескные существа неизвестного происхождения...


Однако среди тьмы забрезжила надежда. Новый источник энергии, открытый Теофрадом, эрцгерцогом колдовского города Энергия, может стать ключом к спасению королевства - Эфир. Священная империя драконов Гранлейд объявила использование Эфира ересью и объявила священную войну Энергии. Так начинается нелегкая борьба Теофрада с Империей, и все ради спасения мира.


Присоединяйтесь к эрцгерцогу Теофраду в его попытках спасти разрушающийся мир в Сумеречную эпоху с помощью силы Эфира и его революционной теории Arcane Avatar! Будучи аутсайдером в войне с Империей, он не может противостоять ей в прямом столкновении. Однако, умело используя систему защиты Лабиринта в колдовском городе Энергия, он может заманить в ловушку войска вторжения, а затем настигнуть их и уничтожить. С помощью своей секретарши-суккуба Рейн, искусственного эмбриона Лалы и загадочной девушки Тити Теофрад готовит Лабиринт к встрече захватчиков.


Обладая силой Эфира, Теофрад готов сражаться с миром, объединившимся против него, чтобы спасти его от распада.


На данной странице вы сможете скачать порно игру VenusBlood GAIA International бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Final Цензура: Присутствует
Размер: 4.7 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры

Комментарии

  1. 2 августа 2023 19:57
    0
    Никто не играл? Стоит ли проходить предыдущие части?
    1. 3 августа 2023 01:58
      0
      Прохожу. В пред идущие не играл.
      Как я понял здесь такой же принцип как и в серии Ранса - играть можно с любой части, это почти не влияет на восприятие, только, возможно, ГГ знает персонажей по прошлым частям.
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели