Главная / Аниме / Seven Days Without Him

Seven Days Without Him

彼のいない七日間-seven days without him-

Дата выхода: 22 июл. 2023
Разработчик / Издатель: Karaage Kompany
Теги: 2D, NTR
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
2-12-2023, 06:43

Главная героиня состоит в теннисном клубе и наслаждается жизнью со своим парнем и друзьями. Однако за день до начала сборов она и ее парень попадают на камеру к нехорошим старшеклассникам, когда целуются с ним за зданием школы.


Она договаривается о том, чтобы фотографии были удалены, но дальше все становится только хуже. В течение семи дней в лагере ей приходится терпеть сексуальные домогательства со стороны старшеклассников. Если ее парня не будет в лагере, сможет ли главная героиня выдержать эти семь дней без падений? ......


На данной странице вы сможете скачать порно игру Seven Days Without Him бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Final Цензура: Присутствует
Размер: 502.7 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Открываем архив через WinRAR - Настройки - Кодировка имен -> Японский. Распаковываем.

Похожие игры

Комментарии

  1. 7 марта 2024 11:55
    0
    Двойственные ощущения от этой игры.
    С одной стороны она очень недурно сделана (есть неплохие анимации и хорошая озвучка), а с другой стороны - совершенно без перевода.
    Да, игру можно пройти напрямки, игнорируя сюжет и разбираясь с развращением методом тыка (там всё довольно очевидно), но это не дает такого погружения. На с русским переводом я бы возможно оценил игру на 7.5 или 8 из 10, а так крепкая шестерка. По сути там одна сцена, которую нужно 7 раз прогнать (постепенно разблокируются новые опции).
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели