Главная / Аниме / Wonder Waifu Ero-Hero NTR

Wonder Waifu Ero-Hero NTR

Ure Muchi Bishoujo Senshi to Aku no Onna Kanbu wa Ore no Haramase Niku Onaho! 熟れムチ美少女戦士と悪の女幹部は俺の孕ませ肉オナホ!

Дата выхода: 23 фев. 2024
Разработчик / Издатель: Miel / Cherry Kiss Games
Теги: NTR
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10 / 11

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 20
24-02-2024, 14:56

Мирное время никогда не длится долго. Прошли годы с тех пор, как волшебная девочка Чистая Капелла победила злую организацию "Драгоценность", и с тех пор о них ничего не слышно... Наш главный герой, всегда бдительный, не считает мирную эпоху чем-то само собой разумеющимся! Он усердно тренируется в додзё боевых искусств, чтобы... поглазеть на горячую жену инструктора? Разве можно его винить? Юуми - абсолютная крошка! Если дело не в ее огромных дыньках или сочной попке, то одного ее голоса достаточно, чтобы по позвоночнику нашего маленького героя побежали мурашки. Юуми - это действительно полный комплект, жаль только, что она уже замужем...


В один из дней после тренировки в додзё наш герой чувствует себя особенно энергичным, ведь Юуми сама нанесла неожиданный визит в додзё, однако его путь домой прерывается возвращением зловещей организации "Драгоценность", и по какой-то причине их целью становится именно он! Приняв нападавшую за какую-то извращенку (судя по ее скромному одеянию), он почти похищен, пока Чистая Капелла не совершает свое триумфальное возвращение, выглядящее так, будто она не сбавила шаг за эти годы, и не уносит нашего героя в безопасное место!


На данной странице вы сможете скачать порно игру Wonder Waifu Ero-Hero NTR бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Final Цензура: Присутствует
Размер: 1.4 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры

Комментарии

  1. 25 февраля 2024 01:07
    0
    игра на 10 мин реально просто ( она линейная ) NTR тяжело заметил
    1. 25 февраля 2024 07:05
      0
      Суть в том, что ты делаешь куколдами мужей этих двух дамочек.
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели