Главная / Аниме / Sanctuary of Promises and Contracts ~Even if I'm Cucked~

Sanctuary of Promises and Contracts ~Even if I'm Cucked~

約束と契約のサンクチュアリ~たとえ寝取られたとしても~

Дата выхода: 30 июл. 2021
Разработчик / Издатель: 8x40
Минимальные требования:

Windows 

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 80
20-03-2024, 17:43

Куру, главному фехтовальщику королевства, король приказал исследовать лес Сейко, где, как говорят, находится алтарь бога Кусеширей. В ходе расследования он встречает Уми, девушку из народа Кусеши. Чтобы помочь Куру, получившему ранение во время расследования, Уми отвозит его в деревню, где живут люди Кусеши. Живя с Уми в деревне, Куру узнает, что для него действительно важно…


История разделена на две части: первую часть и вторую часть. Первая часть в первую очередь ориентирована на углубление отношений с героиней, но она немного длиннее по объему (примерно полтора-два часа?), поэтому может не подойти тем, кто хочет начать сразу после запуска игры. . Однако для тех, кого не интересует рогоносство или для тех, кто хочет сразу перейти к эротическим сценам, есть режим, позволяющий начать со второй части, главы «Уми». Для тех, кого беспокоит время, необходимое для прохождения игры, в комнате воспоминаний также есть переключатель, который открывает все эротические сцены.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Sanctuary of Promises and Contracts ~Even if I'm Cucked~ бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.2 Цензура: Присутствует
Размер: 3.56 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Запасная ссылка: WDHO

Похожие игры

Комментарии

  1. 21 марта 2024 00:39
    0
    Тут в описании забыли добавить, что играть можно и за Уми, и точно не помню, eсть ли такое, но вроде в начале игры, будет выбор, играть за мгг или сразу за жг,г в общем кому интересно более точное описание, ищите игру на делсит.
    1. 23 марта 2024 00:56
      0
      Так ты просто половину игры скипаешь, где гг участвует. К игре за Уми в любом случае доходишь по сюжету.
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели