Главная / Аниме / Love Drops: Miracle Doukyo Monogatari

Love Drops: Miracle Doukyo Monogatari

Love☆Drops~みらくる同居物語~(Love Drops ~Story of Magical Neighbours~)

Дата выхода: 3 мар. 2006
Разработчик / Издатель: Sugar Beans
Минимальные требования:

Windows 98/Me/2000pro/XP

CPU: CPU 500MHz

RAM: 256MB

VRAM: 64 MB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
22-12-2006, 19:00

Главная героиня, которая ходит в школу в городе, переедет в старое здание в западном стиле, оставленное его бабушкой и дедушкой, которые при его жизни были демонами и гадали, потому что «дом будет поврежден, если никто не выживет». А во время уборки в комнате герой обнаруживает подозрительный горшок, который устойчиво движется в подвале и случайно разбивает его. А из горшка вышли три монстра, которых мой дед запечатал в молодости! Эти трое пришли в мир людей с половиной интереса 50 лет назад, но они остались дома с помощью бабушки главного героя, когда не смогли вернуться. Трое, которые были очарованы своей бабушкой, живя вместе, пытались владеть бабушкой с прямым выражением привязанности, но их агрессивное отношение беспокоило бабушку.


И монстры подходят к герою, который своей рукой оставляет впечатление своей бабушки, чтобы осуществить задумку 50-летней давности. Благодаря охране, которую давным-давно подарила мне бабушка, мне удалось защитить себя, но я не могла ничего с собой поделать каждый день. Повседневная жизнь героя превращается в суету!


На данной странице вы сможете скачать порно игру Love Drops: Miracle Doukyo Monogatari бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Присутствует
Размер: 875.3 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Японский
  • Таблетка: Присутствует

Доп. информация:
Устанавливать игру необходимо под японской локалью. После установки применить Ver. 1.02 patch, потом AlphaROM (включены в раздачу). Дополнительный код для agth не требуется.

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели