Главная / Аниме / Majokko A La Mode

Majokko A La Mode

魔女っ娘ア・ラ・モード

Дата выхода: 29 авг. 2003
Разработчик / Издатель: F&C
Минимальные требования:

Windows 98SE/ME/2000/XP

CPU: PentiumⅡ 300MHz / PentiumⅢ 450MHz

RAM: 48MB / 64MB

VRAM: 800×600 truecolor

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
23-12-2003, 14:30

В Монетном дворе есть школа магии под названием «Академия Мерцания». Летом там проводится экзамен, который студенты сдают, чтобы проверить свои магические способности. Однако в этом году экзамен будет сдаваться парами...и вам нужен партнер! Вам нужно преследовать одну из шести героинь, чтобы вы могли сдать экзамен...и, возможно, получить что-то еще!


На данной странице вы сможете скачать порно игру Majokko A La Mode бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

DVD EDITION
Размер: 1.9 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Японский
  • Таблетка: Присутствует

Доп. информация:
В отличие от большинства предыдущих игр, эта игра нормально ставится и даже запускается без смены локали на японскую, и даже без AppLocale. К сожалению, однако, при этом она сыплет абракадабру вместо иероглифов не только в заголовке окна и менюшках, но и в основном окне игры. Так что если Вы планируете использовать связку AGTH/Atlas, игру прийдется запускать через AppLocale, чтобы получить нормальные иероглифы для перевода.


В релиз входит образ DVD-диска и патч NoDVD (его необходимо после установки скопировать в папку с игрой и запустить там). Игра озвучена на японском языке. Для того, чтобы слышна была музыка, необходимо установить драйвер (его установка запускается из меню DVD-диска).


Сейв, открывающий всю графику

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели