Mizuiro

みずいろ

Дата выхода: 13 апр. 2001
Разработчик / Издатель: NekoNeko Soft
Минимальные требования:

Windows 95/98/ME/NT/2000/XP/2003

VRAM: 640x480

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
16-12-2001, 19:46

Mizuiro - визуальный роман для взрослых. Игра рассказывает историю Кендзи Катасэ, старшеклассника, который живет со своей приемной сестрой Юки. Однажды друг детства Кендзи, Хиори Хаясака, снова появляется в его жизни, и его давние чувства привязанности к ней начали пробуждаться.


Как и в случае со многими романтическими визуальными новеллами, ваш выбор будет определять, как будет развиваться история, а ваши действия будут направлять историю к интересующей вас героине. Хотя в этой версии консольной игры был удален контент для взрослых, в нее были добавлены дополнительные персонажи и сюжет с новыми событиями компьютерной графики. Играя в игры, вы открываете галерею компьютерной графики для героинь, доступную через главное меню вместе с музыкальным плеером.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Mizuiro бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Присутствует
Размер: 178 MB Скачать
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Доп. информация
Репак, где вырезаны роуты всех девушек, кроме главной героини романтической и хентайной экранизаций оригинальной игры, на которую, собственно, и сделали английский перевод.

Также, автор перевода включил опцию "all ages", благодаря чему, в начале игры, вам даётся выбор, в какую из версий (18+ или All) вы хотите играть.


Если не отображается текст, запускайте игру с помощью Applocale.

1.0 Цензура: Присутствует
Размер: 1.44 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Японский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Доп. информация
Если текст не видно, или вылезают кракозябры, запускаем при помощи Applocale. На ОС уровня ХР, или ниже, без установленной японской локали, работает вполне нормально. На 7-ке также запускается без траблов даже при переключённой на русский системе, и без Applocale.


Сэйв, открывающий 100% галереи и все сцены.

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели