Paparazzi

Simple 2000 Series Vol. 53: The Camera Kozou (JP)

Дата выхода: 16 ноя. 2005
Разработчик / Издатель: HuneX / 505 Game Street
Теги: PS2, 3D
Серия игр: Simple 2000 Series
Минимальные требования:

PS2 (ПК эмулятор PCSX2)


Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
2-12-2005, 20:52

Paparazzi - это игра, в которой вы выступаете в роли фотографа, который любит снимки известных моделей. В отличие от ваших типичных папарацци, вы не можете прятаться в кустах и фотографировать женщин в компромиссных позах - вместо этого вы отправляетесь на предустановленные фотосессии и пытаетесь сделать лучшие снимки объекта, используя свои рулоны пленки. У вас есть выбор из трех разных моделей, которые вы хотите сфотографировать: Рихо (спортивная девушка), Лена (супермодель) и Нано (интернет-идол).


Изначально у вас есть базовая камера, но, делая более качественные фотографии, вы можете заработать больше денег, чтобы улучшить ее функциональность. Можно использовать новые объективы, такие как телеобъективы и широкоугольные объективы, а также можно приобрести штатив, чтобы уберечь руки от тряски.


Чтобы модели выполняли за вас позы и смотрели на вас, вы также можете выполнить «апелляцию». Вы можете танцевать, прыгать, кричать или махать руками - с каждым призывом связана своя мини-игра. Если вы выполните одно и то же обращение несколько раз подряд, ваш предмет потеряет интерес, поэтому важно варьировать свои действия. Чем больше у вас успехов с апелляциями, тем больше интересных и уникальных поз вы сможете заставить выполнять свою модель (что приносит больше очков в фотосессии).


Для игры на ПК требуется скачать эмулятор PCSX2.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Paparazzi бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

SLES-53489 ENG
Размер: 203 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский

PAL SLES-53489 (есть 50/60Гц(PAL/NTSC))

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели