Главная / Аниме / Fantasy Tavern Sextet: Vol.2 Adventurer's Days

Fantasy Tavern Sextet: Vol.2 Adventurer's Days

異世界酒場のセクステット ~Vol.2 Adventurer's Days~

Дата выхода: 14 янв. 2021
Разработчик / Издатель: iMel, qureate / qureate
Серия игр: Fantasy Tavern Sextet
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: Intel Core i

RAM: 2 GB

VRAM: HD Graphics 620

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 80
20-02-2021, 20:23

2-я часть из 3-х частей! Обычный парень, перенесенный в фэнтези мир, присоединяется к ведьме и рыцарю в битве. Доживет ли он до конца Вторая глава гаремной любовной комедии в таверне фантастического мира уже доступна!


Движок "E-mote", который может плавно и трехмерно перемещать иллюстрации, используется для статичных картинок в игре. Персонажи, отображаемые на экране, двигаются как живые.


Однажды, через несколько дней после того, как нашего главного героя, юного повара в Акихабаре, перенесли в другой мир, нашего героя посещает рыцарь Далия в таверне Люпина.


Далия заявляет герою: «Я хочу, чтобы ты сделал из меня женщину», что приводит к разного рода недоразумениям с Люпином и Дейзи, у которых возникает шквал вопросов!


После того, как выяснилось, что она на самом деле имела в виду, выяснилось, что цель Далии - победить монстра, который охотится только на женщин. Однако для Далии, которая когда-либо жила только мечом, женственность кажется чуждой концепцией.


Чтобы усилить ее женское обаяние, Далия становится официанткой в таверне Люпина, и ее неопытность приводит к всевозможным неприятностям с гостями!


Наш герой не подозревает, что такой поворот событий приведет его к тому, чтобы помочь Далии и Веронике победить своего заклятого врага из прошлого.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Fantasy Tavern Sextet: Vol.2 Adventurer's Days бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Vol.1-2 [Ver.1.0.0H] Цензура: Отсутствует
Размер: 2 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется
Vol.1-3 [Ver.1.0.0H] Цензура: Отсутствует
Размер: 3.3 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры

Комментарии

  1. 22 ноября 2023 19:26
    0
    на Vol 1-3 пиров нет
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели