Главная / Аниме / Conquer and Breed the Demon Queen

Conquer and Breed the Demon Queen

Дата выхода: 27 дек. 2019
Разработчик / Издатель: Miel / Cherry Kiss Games
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2.0 GHz Core 2 Duo

RAM: 1 GB

VRAM: DirectX: Версии 9.0c

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
10-03-2019, 16:53

После того, как вас выгнали из группы Героев за то, что вы вызывали только слабых маленьких слизней, представьте их удивление, когда вы вернетесь и вызовете саму Королеву Демонов прямо из ада и на свой член!


Искусство вызова опаснее, чем думают люди! Если вы призовете кого-то более сильного, чем вы, вы можете оказаться рабом, а не хозяином! Наш главный герой перестраховался, вызывая только слизней, но, к сожалению, герою и остальной группе это очень надоело, и они выгнали его! В приступе ярости наш друг-призыватель изливает всю свою ману (и грязные мысли) на самого мощного призывателя в своей жизни! Однако все идет не по плану, вместо того, чтобы вызвать сексуального слугу своей мечты, он в конечном итоге был вызван самой Королевой Демонов!


Шокирована, напугана и немного возбуждена. Бедный призыватель готов был принять свое поражение от руки Королевы Демонов Люцифера, но у него есть один туз в рукаве, знакомый ритуал связывания! В качестве своей последней попытки он бросил вызов Люциферу на сексуальное соревнование, чтобы спасти его душу и потенциально поработить ее! Посмотрите, как живёт призыватель в этой запутанной истории о предательстве, мести и самых грязных сексуальных временах, когда он побеждает и воспитывает эту грудастую Королеву Демонов!


Conquer and Breed the Demon Queen - это английская локализация визуальной новеллы, созданной известным японским разработчиком Norn/Miel.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Conquer and Breed the Demon Queen бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Присутствует
Размер: 1.17 GB Скачать
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Присутствует

Не забываем копировать/закидывать таблетку от DARKSiDERS в папку с игрой


Запасная ссылка

Похожие игры

Комментарии

  1. 2 октября 2021 16:26
    +2
    Русик будет? sadcat
    1. 28 августа 2023 11:53
      0
      Есть только текстовый вариант, а вот за игру хз
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели