Главная / Аниме / 9-nine-:Episode 2

9-nine-:Episode 2

9 -Nine- Sorairo Sorauta Soranooto

Дата выхода: 17 авг. 2019
Разработчик / Издатель: Palette / Sekai Project
Серия игр: 9-nine-
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: Core 2 Duo (Core i3 or higher recommended)

RAM: 4 GB

VRAM: DirectX: Версии 9.0c

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
16-03-2021, 19:02

9-nine-: Episode 2 - это второй том в серии сверхъестественных мистических игр, при этом Эпизод 2 повествует историю, сосредоточенную вокруг Соры Ниими. Все части в серии 9-9 имеют одинаковый сеттинг и мир, но каждая из них фокусируется на разных героинях. 9-nine- это рассказ о городе Широмицугава, где находятся таинственные Артефакты и сверхспособности, которые они наделяют своих Пользователей. Рассказ о брате и сестре, тесно связанных друг с другом, а также о загадочном убийстве, в котором они выслеживают виновного в серии сверхъестественных убийств. Каждая игра имеет независимую историю, которой можно наслаждаться отдельно. Мы надеемся, что вам понравятся впечатления от серии 9-nine-.


Интерпретация многих миров утверждает, что каждое случайное движение порождает новую ветвящуюся вселенную. Взмах крыльев бабочки редко означает ураган по всему миру, и человеческий выбор - не исключение - наши маленькие повседневные выборы редко приводят к радикальным изменениям. Но для Какеру Ниими одно из этих маленьких решений может иметь большое значение.


Однажды ночью нахальная младшая сестра Какеру Сора просит его позволить ей остаться на ночь. И с того, казалось бы, несущественного момента, когда он прогибается и говорит «да», рождается новая история, ураган, который перевернет их жизни.


Кадры злых пользователей, Риг Вега. Благородная команда, которая противостоит им, Общество Валгаллы. В 9-nine-: Episode 2 эти две силы столкнутся, образуя новые искры и разрушая предвзятые представления. Могут ли Какеру и Сора положить конец этой открытой угрозе, прежде чем она уничтожит их обоих?


На данной странице вы сможете скачать порно игру 9-nine-:Episode 2 бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Final Цензура: Присутствует
Размер: 2.1 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Присутствует

Установка:

1. Распаковать, сжечь и т.д.

2. После установки таблетку из папки DARKSiDERS скинуть в папку с игрой


Запасная ссылка NOPY

Сборник [9 -Nine- : Episodes 1-4] Цензура: Присутствует
Размер: 13.1 GB Скачать
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Состав раздачи:

9-nine-:Episode 1 - Kokonotsu Kokonoka Kokonoiro
9-nine-:Episode 2 - Sorairo Sorauta Soranooto
9-nine-:Episode 3 - Haruiro Harukoi Harunokaze
9-nine-:Episode 4 - Yukiiro Yukihana Yukinoato


В каждую игру добавлен патч, возвращающий хонорифики типа Nii-san вместо Big Brother. Игры для более корректного отображения шрифтов желательно запускать из под японской локали или с помошью Locale Emulator'а.

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели