Главная / Аниме / 9-nine-:Episode 4

9-nine-:Episode 4

Дата выхода: 20 мар. 2021
Разработчик / Издатель: Palette / Sekai Project
Серия игр: 9-nine-
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: Core 2 Duo (Core i3 or higher recommended)

RAM: 4 GB

VRAM: DirectX: Версии 9.0c

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 60
23-05-2021, 15:14

Какеру и его друзья раскрывают личность вдохновителя инцидентов в Широмицугаве, по мере того как история смещается к Ноа Юки, девушке с сильным чувством справедливости. Какие секреты они откроют об Артефактах и связях, связывающих их всех вместе?


9-nine-:Episode 4 - это четвертый том в серии сверхъестественных мистических игр, при этом Эпизод 4 повествует историю, сосредоточенную вокруг Ноа Юки. Эта игра отличается от других игр тем, что структура сюжета предполагает, что вы уже играли в предыдущие игры (9-9- Эпизоды 1-3.). Вы также сможете насладиться этой игрой как отдельной игрой, но мы настоятельно рекомендуем что вы играете в эту игру после того, как сыграете в другие игры серии.


Действие 9-nine- происходит в обычном студенческом городке Сиромицугава, где землетрясение ломает священный артефакт из Святилища Белого Змея, высвобождая ювелирные изделия, которые наделяют их особые способности, называемые «Артефактами», из параллельный мир. Когда происходит инцидент с участием силы, превосходящей человеческое понимание, Какеру Ниими, наш главный герой, исследует несколько ветвей (параллельных миров), чтобы уладить этот вопрос.


Когда главный разум наконец раскрыт, Софития, инопланетная сущность, настроенная вернуть Артефакты, говорит ему, чтобы он победил этого человека, дергающего за ниточки. В первый день, в день, когда фестиваль был отменен из-за землетрясения в храме - Какеру теперь наделен воспоминаниями из каждой ветви, и он находится в движении, чтобы разрешить этот конфликт.


Между тем, девушка с сильным чувством справедливости из Академии девочек Кухо, Ноа Юки, обладает способностями, которые, кажется, являются ключом к победе над вдохновителем. Зная это, Какеру рассказывает ей о событиях в других ветвях. Все время раскрывая секреты того, почему Артефакты приходят в этот мир, сводя счеты с Пользователем Злого Глаза, какова будет судьба этих молодых мужчин и женщин с потусторонней силой на кончиках пальцев?


На данной странице вы сможете скачать порно игру 9-nine-:Episode 4 бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Присутствует
Размер: 2.86 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Присутствует

Таблетку из папки DARKSiDERS кидать в папку с игрой с заменой

Сборник [9 -Nine- : Episodes 1-4] Цензура: Присутствует
Размер: 13.1 GB Скачать
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Состав раздачи:

9-nine-:Episode 1 - Kokonotsu Kokonoka Kokonoiro
9-nine-:Episode 2 - Sorairo Sorauta Soranooto
9-nine-:Episode 3 - Haruiro Harukoi Harunokaze
9-nine-:Episode 4 - Yukiiro Yukihana Yukinoato


В каждую игру добавлен патч, возвращающий хонорифики типа Nii-san вместо Big Brother. Игры для более корректного отображения шрифтов желательно запускать из под японской локали или с помошью Locale Emulator'а.

Похожие игры

Комментарии

  1. 22 мая 2021 14:08
    0
    раздача сдохла(
    1. 23 мая 2021 15:14
      +1
      Добавили еще ссылку
      Подпишись на меня для доступа к скрытым играм love
      1. 24 мая 2021 22:16
        0
        спасибо)
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели