Главная / Аниме / NEKOPARA Vol. 0

NEKOPARA Vol. 0

NEKOPARA Vol. 0: Minazuki Nekotachi no Nichijou!

Дата выхода: 16 мар. 2015
Разработчик / Издатель: NEKO WORKs / Sekai Project
Серия игр: NEKOPARA
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 1.8 GHz Pentium 4

RAM: 1 GB

VRAM: DirectX: Версии 9.0c

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 80
16-03-2015, 20:02

Nekopara Vol. 0 - это классическая двухмерная приключенческая игра, в которой мы прослеживаем один день из жизни Шигуре Минадуки и ее шести котят. Игра разработана NEKO WORKs. Это приквел к играм из серии Nekopara, то есть Nekopara Vol. 1, Nekopara Vol.2 и Nekopara Vol.3, которые были выпущены в 2014, 2016 и 2017 годах.


С момента премьеры первой части франшиза Nekopara имела значительный успех для такого небольшого разработчика. В 2017 году состоялась премьера получасовой анимационной адаптации игры, финансируемой через сервис Kickstarter.


Nekopara Vol. 0 происходит в современной Японии. Однако в стране обитают как люди, так и кошки, которые на первый взгляд напоминают обычных людей. Они наделены интеллектом и способностью общаться с помощью речи. Название является преквелом пронумерованных версий серии Nekopara, и его история происходит незадолго до первой игры. Мы проследим один день из жизни Шигуре Минадуки, младшей сестры главного героя, и ее шести кошек (Клен, Ваниль, Чокола, Корица, Кокос и Азуки), которых фанаты встретили во время игры в остальные игры.


Nekopara Vol. 0 - это приключенческая игра в жанре визуального романа. Геймплей снова ограничивается чтением последовательных строк текста, обогащенных иллюстрациями и анимированными портретами персонажей. Игроки не принимают никаких решений, влияющих на дальнейшее развитие сюжета. Игра очень короткая - мы закончим ее чуть больше часа.


Nekopara Vol. 0 предлагает высококачественную графику. Обращает на себя внимание система E-mote, отвечающая за анимацию персонажей. Благодаря его нескольким техническим приемам, двухмерные портреты персонажей могут плавно двигаться и выражать различные эмоции. Все диалоги озвучены профессиональными японскими актерами.


На данной странице вы сможете скачать порно игру NEKOPARA Vol. 0 на русском языке бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0
Размер: 371.2 MB Скачать
  • Тип издания: RePack
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Присутствует

Проект РУССКОГО перевода игры от Hunie Heads

1.0
Размер: 539.8 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Присутствует

Порядок установки
Установить
Скопировать содержимое папки (внутри образа) "Plaza" в папку с установленной игрой, заменить.
Играть

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели