Главная / Аниме / NEKOPARA Vol. 2

NEKOPARA Vol. 2

Дата выхода: 19 фев. 2016
Разработчик / Издатель: NEKO WORKs / Sekai Project
Серия игр: NEKOPARA
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 1.8 GHz Pentium 4

RAM: 1 GB

VRAM: DirectX: Версии 9.0c

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
31-03-2016, 00:09

Nekopara Vol. 2 - это классическая приключенческая игра в жанре визуального романа, в которой мы играем роль владельца небольшой кондитерской. Игра была произведена независимой японской студией NEKO WORKs. Игра является прямым продолжением Nekopara Vol. 1, которая первоначально дебютировала на ПК в 2014 году. С момента премьеры первой части серия Nekopara пользовалась значительным успехом для небольшого разработчика, и ее популярность продолжает расти. В 2017 году состоялась премьера получасовой анимационной адаптации игры, финансируемой через сервис Kickstarter.


Действие игры разворачивается в современной Японии. Однако в стране обитают как люди, так и кошки, которые на первый взгляд напоминают обычных людей. Они наделены интеллектом и способностью общаться с помощью речи. NeKopara Vol. 2 продолжает историю, начатую в первой части серии, и начинается сразу после окончания первой игры. Мы снова играем роль Касё Минадуки, который недавно открыл кондитерскую под названием La Soleil, где он продает свою собственную выпечку. Бизнес идет очень хорошо. Кашо помогает его сестра Шигуре и две кошки - Чокола и Ванилла.


На этот раз история касается еще двух кошек, принадлежащих к семье Минадуки, которые решили помочь в управлении Ла Солей. Новые кошки - это Азуки, самая старая из всех кошек, и Кокос, самая молодая из них и необычайно неуклюжая. Во время игры игрокам предстоит зарыть топор между двумя сводными сестрами и помочь им вернуть себе уверенность.


Как и в первой части серии, Nekopara Vol. 2 - это классический приключенческий визуальный роман. Игра снова ограничивается чтением последовательных строк текста, обогащенных иллюстрациями и анимированными портретами персонажей. Игроки не принимают никаких решений, влияющих на дальнейшее развитие сюжета, и вся игра должна занять несколько часов.


NeKopara Vol. 2 предлагает высококачественную графику. Обращает на себя внимание система E-mote, отвечающая за анимацию персонажей. Благодаря нескольким техническим приемам, двухмерные портреты персонажей могут плавно двигаться и выражать различные эмоции. Также все диалоги персонажей были озвучены профессиональными японскими актерами.


На данной странице вы сможете скачать порно игру NEKOPARA Vol. 2 на русском языке бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Присутствует
Размер: 1.69 GB Скачать
  • Тип издания: RePack
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется
1.0 Цензура: Присутствует
Размер: 1.67 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели