Главная / Аниме / NEKOPARA Vol. 3

NEKOPARA Vol. 3

Neko Para Vol.3 Neko-tachi no Aromatize / ネコぱら Vol.3 ネコたちのアロマティゼ

Дата выхода: 25 май. 2017
Разработчик / Издатель: NEKO WORKs / Sekai Project
Серия игр: NEKOPARA
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 1.8 GHz Pentium 4

RAM: 1 GB

VRAM: DirectX: Версии 9.0c

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
17-03-2017, 00:17

Nekopara Vol. 3 - это классическая приключенческая игра в жанре визуального романа, в которой мы играем роль владельца небольшой кондитерской. Игра производится независимой японской студией NEKO WORKs. Игра является прямым продолжением Nekopara Vol. 1 и Nekopara Vol.2, выпущенные в 2014 и 2016 годах. С момента премьеры первой части серия NeKopara постепенно становилась все более популярной и имела большой успех для этого небольшого разработчика. В 2017 году состоялась премьера получасовой анимационной адаптации игры, финансируемой через сервис Kickstarter.


Действие игры разворачивается в современной Японии. Однако в стране обитают как люди, так и кошки, которые на первый взгляд напоминают обычных людей. Они наделены интеллектом и способностью общаться с помощью речи. Nekopara Vol. 3 продолжает историю, представленную в первых двух частях серии. Мы играем за Касё Минадукиего, который управляет кондитерской La Soleil, где он продает свою собственную выпечку. Его интересы прекрасно сочетаются с помощью его сестры Шигуре и шести кошек из его семьи.


Nekopara Vol. 3 посвящена двум последним котятам Минадуки, которым не было возможности блеснуть в двух предыдущих играх серии. Речь идет о чрезвычайно гордом Клене и импульсивной Корице. Приемные сестры всегда были очень близки друг другу. Когда Мейпл сталкивается с проблемой, которая подрывает ее веру в возможность осуществить свои мечты и амбиции, Корица предлагает ей помочь, но она оказывается бессильной и не знает, как это сделать. Кашо решает сделать все, что в его силах, чтобы решить дилеммы обеих сестер.


Nekopara Vol. 3 - это классический приключенческий визуальный роман. Игра снова ограничивается чтением последовательных строк текста, обогащенных иллюстрациями и анимированными портретами персонажей. Игроки не принимают никаких решений, влияющих на дальнейшее развитие сюжета, и вся игра должна занять несколько часов.


Nekopara Vol. 3 предлагает качественную графику. Обращает на себя внимание система E-mote, отвечающая за анимацию персонажей. Благодаря нескольким техническим приемам, двухмерные портреты персонажей могут плавно двигаться и выражать различные эмоции. Также все диалоги персонажей были озвучены профессиональными японскими актерами.


На данной странице вы сможете скачать порно игру NEKOPARA Vol. 3 на русском языке бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.01 Цензура: Присутствует
Размер: 3.17 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Порядок установки
1. Запустить NEKOPARAvol3.exe и следовать указаниям установщика.
2. Установить патч (nekopara3_v11_update.exe)
3. Энжой!


Руссификатор - NEKOPARA_Vol._3.rar

Инструкция по установке - из прикреплённого архива скопировать в папку с игрой файл scene.int:
1) Из папки Steam - для версии без хентая
2) Из папки Nonsteam - для хентайной.
Перед этим рекомендуется сделать резервную копию изначального scene.int на всякий случай.

Похожие игры

Комментарии

  1. 12 ноября 2022 00:38
    +1
    Русификатор удален
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели