Maitetsu

まいてつ

Дата выхода: 18 мар. 2016
Разработчик / Издатель: Lose / Sekai Project
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 1.3GHz

RAM: 512 MB

VRAM: Integrated graphics

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
22-04-2016, 20:49

Действие происходит в Хиномото, вымышленной версии Японии, где в течение долгого времени железнодорожные перевозки служили самым важным видом транспорта. Каждый локомотив был соединен с модулем управления гуманоидами, так называемым RailRoad, который помогал машинисту поезда. Однако многие железнодорожные линии были закрыты из-за растущей популярности «аэрокрафтов», безопасного и удобного воздушного транспорта. Таким образом, сопровождающие их железные дороги также погрузились в глубокий сон.


Соутэцу потерял всю свою семью в железнодорожной аварии и был принят в семью Мигита, которая управляет пивоварней сётю в городе Охитоё. Он вернулся в свой родной город, чтобы спасти его от потенциального загрязнения воды, которое могло бы произойти, если бы они приняли предложение построить поблизости завод по производству самолетов. Он случайно разбудил RailRoad Hachiroku и стал ее владельцем. Для различных целей они согласились помочь найти ее потерянный локомотив с помощью его сводной сестры Хибики, мэра города и начальника местной железной дороги Полетт и других.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Maitetsu бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Отсутствует
Размер: 7.45 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Дополнительная информация:
В раздаче уже установленная игра последней версии (обновление за 31.07.2018) со всеми анцензор патчами. Если вы предпочитаете играть с цензурой - удалите/переименуйте файлы patch2.xp3 (убирает мозаику) и patch.xp3 (убирает цензуру на цг и спрайтах персонажей).

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели