Главная / Аниме / Funbag Fantasy 3if

Funbag Fantasy 3if

Kyonyuu Fantasy 3 if / 巨乳ファンタジー3 if

Дата выхода: 7 май. 2021
Версия: Final
Разработчик / Издатель: Waffle / MangaGamer
Серия игр: Funbag Fantasy
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: Intell E8600 Core 2 Duo

RAM: 1 GB

VRAM: 128 MB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 60
8-05-2021, 14:50

Бледный бюст Паллада манит! Восстань о Джулинас из седого Преисподней. Оседлайте эти Эмпирейские горы, как Титан. Тебя ждут мириады молочных желез. Только по твоей воле Рим будет спасен и введен в милость Веселых мешков!


Древний Рим, но не та Римская империя, которую мы знаем. Эти события произошли в городе Дорониум, который находился в провинции Герния, граничащей с территориями племен минотавров у северной части империи.


Человек по имени Канеконе, член городского совета, недавно обзавелся новой рабыней Пайей. В свой первый рабочий день, когда девушка искала грибы, она ступила на священные земли Медузы и была проклята богиней. Волосы и ноги Пайи превратились в змей, что навлекло на Дорониум беду. Когда девушка вошла в амфитеатр города, гладиаторы и стража окаменели, вызвав панику среди зрителей.


Высшие должностные лица города: дуумвири и члены городского совета призвали авгура угадать, как победить монстра, но в конечном итоге не смогли придумать хороший план. Тем временем деревья вокруг амфитеатра начали превращаться в камень. И пока окаменевшая волна медленно поглощала город, верующие Церкви Святой Креста проповедовали, что это было божественным наказанием за потакание римлянам.


Наконец, депутаты городского совета обратились за помощью к знаменитой сивилле Зое. План, предложенный Зои, состоял в том, чтобы вызвать близкого друга Медузы, Джулинас, который был самым низким и самым непонятным богом в Подземном мире.


Для проведения ритуала члены совета вызвали самых красивых женщин Дорониума: Дестру и Эскельду. Возможно, благодаря их помощи в человеческий мир спустился безвестный бог Хулинас. И когда он узнал, что это старший раб сказал Пае вторгнуться на священные земли Медузы, он снял проклятие.


Позже Дестра и Эскельда подарили Юлине Венеру впервые за его 500 лет божественной жизни. Но его восторг длился недолго. По божественным законам боги могли провести в человеческом мире всего несколько дней. Хулинас собиралась вернуться в Преисподнюю, но...


На данной странице вы сможете скачать порно игру Funbag Fantasy 3if бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Final Цензура: Отсутствует
Размер: 3.55 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Запасная ссылка


Steam версия без цензуры и с английским языком, вышедшая в 2021 году.

2015 J Цензура: Присутствует
Размер: 2.45 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Японская версия с цензурой, вышедшая в 2015 году.

2018 if -Artemis no Ya - Medusa no Negai- Цензура: Присутствует
Размер: 3.77 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Сюжетное продолжение 3-й части, вышедшее в 2018 году.

Похожие игры

Комментарии

  1. 25 февраля 2022 17:00
    0
    Что делать если файл не откривается?
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели