Главная / Аниме / Funbag Fantasy 2

Funbag Fantasy 2

Kyonyuu Fantasy 2 / 巨乳ファンタジー2

Дата выхода: 22 ноя. 2019
Разработчик / Издатель: Waffle / MangaGamer
Серия игр: Funbag Fantasy
Минимальные требования:

Windows XP/Vista/7/8

CPU: PentiumIII 1GHz

RAM: 1 GB

VRAM: 128 MB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
21-05-2019, 18:59

Это эпоха, когда демоны и люди все еще живут бок о бок. Королевское аббатство является самым известным - альма-матер большинства элитных правительственных администраций. Один из его учеников - самый низкий из всех - Руин назначается военным капитаном в далекой деревушке Бубшир.


Это эпоха, когда демоны и люди все еще живут бок о бок. В островном Королевстве Хиллсленд, отделенном от континента Евродия морем, число бедствующих демонов неуклонно растет с тех пор, как деньги стали средством обмена. Некоторые из тех, кто потерял семью и имущество, начали нападать на ростовщиков, в которых они видят корень своих проблем. Такие инциденты, в свою очередь, увеличивают разрыв между людьми и демонами.


В наше время функцией образовательного учреждения в Хиллсленде занимаются аббатства, среди которых Королевское аббатство является самым известным, будучи альма-матер большинства элитных правительственных администраторов. И один из его учеников - самый низкий из всех - главный герой этой истории, Руин Димидиум, зачислен туда по специальной провинциальной квоте. Будучи единственным студентом, чье будущее положение не было определено за несколько недель до его выпуска, Руин считался проблемным студентом почетного Королевского аббатства ... пока однажды он не получил назначение в качестве военного капитана в далекой деревушке Бубшир - де-факто понижение.


А поскольку несчастья никогда не приходят поодиночке, добравшись до своего нового места работы, Руин попадает в другую трудную ситуацию. Его новый сеньор требует, чтобы Руин арестовал банду бандитов, преследовавших Бубшира ... в противном случае он будет в кратчайшие сроки снят с должности. Более того, все подчиненные Руина являются демонами и отворачиваются от него прямо в середине миссии. И вот, как бы нанося последний удар, появляются бандиты и захватывают Руин.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Funbag Fantasy 2 бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Сборник Цензура: Отсутствует
Размер: 5.61 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Состав раздачи:

Honeydew Fantasy / Kyonyuu Fantasy / 巨乳ファンタジー / Funbag Fantasy

Honeydew Fantasy Gaiden / Kyonyuu Fantasy Gaiden / 巨乳ファンタジー外伝 / Funbag Fantasy - Sideboob Story

Honeydew Fantasy 2 / Kyonyuu Fantasy 2 / 巨乳ファンタジー2 / Funbag Fantasy 2


По игре Funbag Fantasy есть аниме - Kyonyuu Fantasy / Big Breasts Fantasy

2 в 1 Цензура: Отсутствует
Размер: 2.56 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Состав раздачи:

Kyonyuu Fantasy / 巨乳ファンタジー
Funbag Fantasy: Sideboob Story

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели