Главная / Аниме / OPPAI Academy Big, Bouncy, Booby Babes!

OPPAI Academy Big, Bouncy, Booby Babes!

Дата выхода: 13 май. 2021
Разработчик / Издатель: Milkfactory / Frontwing USA
Минимальные требования:

Windows 8.1/10

CPU: Intel Core i series

RAM: 2 GB

VRAM: DirectX: Версии 9.0c

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
16-05-2021, 00:13

Переродитесь в фантастический мир, возьмите на себя роль главного героя Такуми и используйте свою магию, чтобы заполучить всех девушек! Пройдите различные квесты, чтобы продвинуться по основному сюжету этого великолепного фэнтезийного визуального романа, и по пути захватите сердца привлекательных героинь!


Такуми Казуя - обычный студент Академии Исэуми, который с юных лет страдает манией величия. Он мечтает покорить литературный мир, став популярным писателем-эротиком и адаптируя свои произведения к аниме. Однажды, когда Такуми принимает обычную двухчасовую ванну, придумывая сюжеты для своих новых романов, его сестра злится на него. В этом нет ничего необычного, и обычно истерики его сестры, начинающей художницы эроманги, служат только для развлечения Такуми. Однако на этот раз она решает установить на термостате бани максимальную температуру. Это должно было быть не чем иным, как глупой розыгрышем, но затем начинают звонить сигналы тревоги - такие, которые вы можете услышать в фильмах-катастрофах, - и ванна начинает издавать зловещие звуки, как будто вот-вот взорвется! Жизнь Такуми начинает мигать перед его глазами, и, прежде чем он осознает, что происходит, он обнаруживает, что его окутывает ничто...


"Когда он пробирается к свету, пытаясь найти выход, он внезапно падает в большой водоем. В отличие от маленькой ванны, в которой он был несколько минут назад, это, похоже, большой общественный бассейн, и ... он заполнен с грудастыми девушками в бикини !? Это должно быть рай!


Присмотревшись, он замечает, что не все девушки люди. Похоже, они принадлежат к разным видам, и их реакция на внезапного вторжения столь же разнообразна, как и их внешность. Некоторые даже начинают призывать магические круги и стрелять стрелами света! Если бы это был легкий роман, они, вероятно, бросили бы ему вызов на дуэль, увидев их в купальных костюмах, а его максимальная статистика удачи позволила бы ему выиграть и мгновенно заработать их привязанность...Или, по крайней мере, так фантазирует Такуми. о том, как он чудом сбегает из потустороннего пруда, в котором он только что перевоплотился.


Оказалось, что указанный бассейн принадлежит престижной женской магической академии Иггдрасиль, и Такуми станет ее первым учеником-мужчиной. Сможет ли он покорить сердца всей академии !?


На данной странице вы сможете скачать порно игру OPPAI Academy Big, Bouncy, Booby Babes! бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Final Цензура: Отсутствует
Размер: 3.32 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский

Запасная ссылка - MEGA, NOPY

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели