Главная / Аниме / Tactless Beast Hunter

Tactless Beast Hunter

愛なきバケモノハンター~負ければ触手に犯される~

Дата выхода: 22 авг. 2013
Разработчик / Издатель: REDTOMBO / Red Dragonfly
Минимальные требования:

Windows XP / 7 / 8.1

CPU: Intel core i3

RAM: 2 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 60
3-06-2013, 08:33

Однажды жила деревня, терроризируемая потусторонними вещами. Монстрами не интересовали самцы, поэтому парень мог приходить и уходить, когда ему заблагорассудится. Однако, если женщина заходила слишком далеко от деревни, ее обнюхивали, и щупальцы проникали во все места.


По этой причине женщины ужасно боялись уезжать из деревни. Это затруднительное положение требовало решения, поэтому жители деревни предложили нанять наемника. Староста деревни приготовился найти своего охотника и спасителя.


Это история Алисы и ее битв с потусторонним миром. Игра представляет собой геймплей в виде Girl vs Monsters с простой предпосылкой: умер = нагота = щупальца.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Tactless Beast Hunter бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Присутствует
Размер: 675.8 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры

Комментарии

  1. 23 июня 2023 13:09
    0
    очень много багов ну для начала если это первая инра то довольно не плохо
  2. 13 февраля 2022 05:18
    +1
    Все конечно хорошо но,игра пипец сырая и забагованная...Играть совсем не возможно через каждую минуту вылеты sad ...Если есть какой-нибудь update или патч по устранению ошибок то,стоит его включить в раздачу.Или пропатчить игру.А так,смысла в этой раздаче нет,игра не играбельна.
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели