Главная / Аниме / Eiyu*Senki Gold - A New Conquest

Eiyu*Senki Gold - A New Conquest

Дата выхода: 26 июн. 2021
Версия: 1.0
Разработчик / Издатель: Tenco / JAST USA, Kagura Games
Теги: 2D, Фэнтези
Серия игр: Eiyu*Senki
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 1Ghz Single-core

RAM: 1 GB

VRAM: DirectX 9.0c

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
23-06-2021, 19:42

Молодой человек берет свой меч и ведет армию на поиски своего пропавшего прошлого. Тщательно планируйте стратегические пошаговые сражения против очаровательных персонажей исторических и мифических мировых героев, пока вы покоряете земной шар...по не совсем понятным причинам!


В древней дальневосточной стране Зипанг назревает буря. Страна переживает период мира, и ее уникальная культура процветает благодаря изоляционизму, наложенному великим древним героем Ямато Такеру. Но сердце одного героя-одиночки, Масамунэ Дате, горит пламенем амбиций на этой, казалось бы, довольной стране. После встречи с молодым человеком, лишенным всех его воспоминаний, на берегу Зипанга, она приводит в действие свои планы, чтобы бросить вызов Такеру. Если им это удастся, они откроют границы страны и начнут эпическое приключение, наполненное экзотическими землями, ожесточенными битвами и новыми завоеваниями!


На данной странице вы сможете скачать порно игру Eiyu*Senki Gold - A New Conquest бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 (??) Цензура: Частично
Размер: 3.26 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется

Steam версия должна выйти 26 июн. 2021.

1.0 Steam Цензура: Частично
Размер: 2.6 GB Скачать
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Присутствует
Похожие игры

Комментарии

  1. 1 ноября 2022 19:46
    +1
    7/10.Сразу скажу что много сравнивал с сенгоку рансом,скорей всего это связано с самой рисовкой игры и восприятием самой игры в целом.
    Насчет количества сцен пока не уверен,но точно могу сказать что для их получения,в отличие от того же ранса нужно постараться,потерпеть.Сами сцены 18+ халтурненькие в плане восприятия"Далее спойлер,скобки пропускайте"
    ((((((первая же сцена 18+ с сестрой гг и девушкой химико насколько я помню,на протяжении всей сцены с ней ничего не происходит,тоесть например гг вставляет,да,цензура есть,но вот гг кончает и ничего не происходит на картинке,ничего,просто член был,вот его нет,и девушки как лежали так и лежат, исчезает и все.)))))
    1. 1 ноября 2022 19:47
      +1
      По поводу боевой системы:я конечно всю игру еще не прошел,но в сравнении опять же с тем же рансом,эта игра тебя никуда не торопит,шаг за шагом берешь города и все.Экономика построена чисто на солдатах,улучшать города и тд не нужно,все бабки летят в увеличение и восполнении отрядов и все. Сам процесс боя идет пошагово расстановкой юнитов,дальний бой что в рансе что здесь просто ебет все на своем пути.Есть возможность начать новую игру +,но как я уже и говорил,я саму игру еще не до конца дошел)
      По поводу самой истории: мне понравилось,в подобное я просто пока что не играл,суть в том что гг потерял память,его нашли и решили сделать королем зипанга(японии).
      1. 1 ноября 2022 19:48
        +1
        Да,здесь все базировано на реальной карте мира,даже названия стран кроме зипанга не изменены,города также(Россия,США,Китай и тд,у той же россии самые популярные города:Санкт-петербург,Москва и тд,ну и зима канеш там весь год. У каждой страны во главе стоит либо женская версия президента,либо просто женская версия какого-то известного человека.В бою вы будете сражаться 90% времени с женскими персонажами,тут даже кабанчиков слышно что женское сейю озвучивало.
        1. 1 ноября 2022 19:48
          +1
          +Рисовка.Она приятная глазу,рассматривать одежду встречаемых девочек,противников приятно глазу.
          +Сюжет.Мировое господство,хоть и через путь доброты,всегда меня привлекало)
          +Доступность расслабленного геймплея. Можно играть на первой же сложности и вообще не напрягаться,читать историю персонажей,набираться сил и тд.
          - Халтурненькие сцены.Видно что либо бюджета на развитие сцен не хватило,либо просто основную часть сил решили направить именно в сам геймплей.
          Ну а так,советую поиграть тем,кому как мне было тяжело освоиться в сенгоку рансе,а также знать,что у вас нет необходимости сидеть в гайдах как пройти того-то босса.Игра мне пока что показалась линейной,
          ((((Например первый же выбор у нас это с какого замка начать захват,а по сути мы так и так оба замка берем,ничего не меняется)))))
          Ваш кэп.Следующий отзыв на Evenicle,как пройду)
  2. 25 июня 2021 01:27
    0
    она по сети или нет? если нет то есть ли читы на нее ?
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели