Главная / Аниме / Beach Bounce

Beach Bounce

Дата выхода: 14 июн. 2015
Разработчик / Издатель: Yume no Mikata, Dharker Studio / Dharker Studio
Теги: Гарем
Серия игр: Beach Bounce
Минимальные требования:

Windows XP

CPU: 1.66 Ghz

RAM: 1 GB

VRAM: DirectX compatible card

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
23-06-2015, 21:21

Из-за того, что бабушка Томойо Уми заболела, он должен взять на себя ответственность за пляжный курорт, которым она управляет. Это его шанс проявить себя как в его собственных, так и в ее глазах. Но поскольку все сотрудники курорта - это привлекательные девушки, у него много возможностей попасть в неприятности.


Beach Bounce - это визуальный роман с множеством путей и концовок и несколькими разными романтическими девушками. Эта запись посвящена выпуску игры в Steam. Игра была запущена с одним эпизодом, а второй был добавлен в октябре 2015 года бесплатно. Был анонсирован третий эпизод, но были проблемы с исходным разработчиком. Третий в итоге так и не был выпущен, но в феврале 2016 года игра была обновлена до обновленного выпуска. Он имеет новую, переписанную историю, более продвинутый графический пользовательский интерфейс и дополнительную разработку с дополнительными изображениями, дополняющими новую сюжетную линию. Он также включает в себя полную галерею изображений и всего 19 концовок.


Версия Steam подвергается цензуре и считается неявной. Он по-прежнему включает в себя то, что разработчики считают «эччи» или даже «взрослым» контентом. С этой версией игры можно использовать официальный патч без цензуры, но его нужно загружать отдельно с сайта издателя.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Beach Bounce бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Отсутствует
Размер: 395.4 MB Скачать
  • Тип издания: RePack
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели