Главная / Аниме / Battle Raper

Battle Raper

Дата выхода: 19 апр. 2002
Разработчик / Издатель: Dreams, Illusion / Illusion
Теги: 3D
Минимальные требования:

Windows 98/ME/2000/XP

CPU: 1.0GHz

RAM: 128 MB

VRAM: 32 MB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
16-06-2002, 20:01

Battle Raper - еще один хентай-файтинг, только на этот раз с дополнительным бонусом в виде нащупывания и приставания в игре.


Battle Raper отправляет 5 бойцов сражаться друг с другом в турнире один на один. Игра является вашим основным клоном Tekken, за исключением того, что на арене случайным образом появляются бонусы, и когда ваш индикатор мощности становится достаточно большим, вы можете развязать серию суперзахватов, в которых вы можете ласкать своего противника в откровенно сексуальных способ для некоторого дополнительного "ущерба".


Графика полностью многоугольная, что позволяет игре снимать одежду с моделей, когда они получают достаточно урона, а также обеспечивает плавную анимацию и дает вам возможность свободно перемещать камеру.


Игровые режимы включают одиночный режим, режим против и сюжетный режим, который представляет каждый бой с полностью озвученными роликами на неподвижном экране (вспомните «Кровавый рев»). Также, как и в любой хентай-игре, достойной своего названия, есть «Дополнительный режим», из которого вы можете увидеть (при условии, что вы их разблокируете) графические изображения CGI для каждого персонажа, предварительно обработанные фильмы и последовательность хентая в реальном времени, в которой вы выбирать, что делать с моделью каждой девушки, без необходимости драться с ними.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Battle Raper бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Присутствует
Размер: 1.1 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Доп. информация:
100% CG save - есть в раздаче
Из папки Crack файл образа CD 1 - возмите файлы и замените файлы в папке куда вы установили игру


Обязательно установите совместимость с Windows 95/98 стартового файла игры

Похожие игры

Комментарии

  1. 23 января 2024 23:55
    0
    Довольно мило. Когда у девчат снимается половина жизни, они сбрасывают верхнюю одежду. Когда снимается вся полоска жизни, остаются голыми.
    Я прошёл сюжетную линию розововолосой девушки в красно белом платье. Просто подбегал к противнику и долбил по клавишам C и V. Иногда девчата мацали друг друга за сиси в лифчике, а потом перекидывали назад.
    Где собственно изнасилование или по крайней мере половое сношение, так и не понял. Когда забил (кажется) последнего противника, мужика, показали титры с завлекающими картинками и отсылками к чему-то откровенному, чего я не видел в боях.
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели