Главная / Аниме / Battle Raper II: The Game

Battle Raper II: The Game

Дата выхода: 22 апр. 2005
Разработчик / Издатель: Dreams, Illusion / Illusion
Теги: 3D
Минимальные требования:

Windows 2000/XP/ME

CPU: 1.0GHz Processor

RAM: 256 MB

VRAM: 128 MB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
10-06-2005, 20:06

Battle Raper II - это хентай-файтинг для взрослых. В игре есть два основных режима: сюжетный и бесплатный. В бесплатном режиме вы можете играть против компьютера или другого игрока, свободно выбирая любого из игровых персонажей (всех женщин, кроме главного героя) и любой этап.


В сюжетном режиме главным героем является человек по имени Юки Куками, который отправляется на уединенный таинственный остров в поисках могущественного артефакта. Очень скоро он узнает, что за артефактом охотятся и другие организации, а именно три клана женщин-воительниц: гильдия Айзенкройц, клан Аркана и клан Осей, похожий на ниндзя. Вы становитесь на сторону одного из кланов и выступаете против других. В режиме истории вы должны посещать различные места на острове, чтобы запускать события, и сражаться с противниками (монстрами и девушками клана) в зависимости от сюжета и ваших решений.


Когда девушка проигрывает драку, ее одежда постепенно спадет. Если вы играете за Юки и выиграете битву с девушкой в ​​режиме истории, вы получите так называемый «режим розыгрыша». В отличие от первой игры, здесь нет изнасилования. Полуобнаженная девушка выбита из колеи, и вы можете свободно вращать камеру, увеличивать масштаб и касаться девушки. Вы даже можете вылечить ее, втирая мазь в синяки. Как и в серии Oppai Slider, вы можете по-разному ласкать грудь девушки с помощью 3D-анимации в реальном времени.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Battle Raper II: The Game (Battle Raper 2) бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Отсутствует
Размер: 2.42 GB Скачать
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Японский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Присутствует

Порядок установки.
1. Эмулируем образ диска из папки BattleRaperII THE GAME
2. Устанавливаем игру. (Инсталятор на японском, но все интуитивно понятно, что куда жать)
3. Из папки Patch+nodvd распаковываем архив Battle Raper 2 [eng][noDVD] в папку с установленной игрой. Заменяем .exe файл.
4. Архив Battle_Raper_2_Uncensor_Patch распаковываем в папку data директории игры.


В папке Bonus находятся сейв полностью пройденной игры.

Похожие игры

Комментарии

  1. 12 декабря 2021 03:18
    -1
    Встаньте на раздачу
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели